Возьму в аренду заряженного чара

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#1
Возьму в аренду заряженного чара.все что нафармлю ваше. не чего не нужно кроме как пострелять))кидайте предложения порядочность гарантирую.стороннего по. нет
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#2
Возьму в аренду заряженного чара.все что нафармлю ваше. не чего не нужно кроме как пострелять))кидайте предложения Lancome#8759 порядочность гарантирую.стороннего по. нет.могу приплатить
могу предложить сх мага дисайда @deicide [23] адены

c шмот пуха В +5

аренда 30 руб час +150 руб разовый платеж для меня за найденого перса для вас
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#4
ви так себе инспектор тоже, хоть я скрин и скидывал радо)
но сх в теории возможен
сегодня стригся машинкой под 20 виски под 9 делал получилось криво, пришлось все сровнять на 13)))) опять месяц из дома не выходить, как опущенный выгляжу

@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#5
сегодня стригся машинкой под 20 виски под 9 делал получилось криво, пришлось все сровнять на 13)))) опять месяц из дома не выходить, как опущенный выгляжу

@h3llary
на этот случай у меня есть аутотренинг, "щас так модно" xdd
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#6
сегодня стригся машинкой под 20 виски под 9 делал получилось криво, пришлось все сровнять на 13)))) опять месяц из дома не выходить, как опущенный выгляжу

@h3llary
вероятно это ваша привычная внешность))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#7
сегодня стригся машинкой под 20 виски под 9 делал получилось криво, пришлось все сровнять на 13)))) опять месяц из дома не выходить, как опущенный выгляжу

@h3llary
фото в студию
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#13
] а у меня отняли халат . за бандитские выходки)))) провел воспитательную работу с дошиками .заскулели админу и мне прописали бан
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#14
] а у меня отняли халат . за бандитские выходки)))) провел воспитательную работу с дошиками .заскулели админу и мне прописали бан
на какой ты помойке играешь, я хз