МОЖНО ПРОДАВАТЬ ПУХИ С ЛС ?

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#4
@Sweet Было бы круто если бы можно было продавать передавать все итемы что есть в игре, тем более сейчас легальная биржа.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#5
Я бы тоже добавил возможность продавать на бирже пушки с ЛС.
Это и игрокам удобно. Можно лишний раз хрюкнуть тем кто рмтшит, И вам процент с продажи.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#6
Я бы тоже добавил возможность продавать на бирже пушки с ЛС.
Это и игрокам удобно. Можно лишний раз хрюкнуть тем кто рмтшит, И вам процент с продажи.
И убить при этом рынок, здорово придумал)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#7
И убить при этом рынок, здорово придумал)
Чем же это убьет рынок? Ты сможешь передать пуху с лсом только через биржу. При этом можно добавить +% за выставление подобной пушки на биржу.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#8
Чем же это убьет рынок? Ты сможешь передать пуху с лсом только через биржу. При этом можно добавить +% за выставление подобной пушки на биржу.
Тем, что лсы обычно скупают те, у кого Адены дохуя (а откуда она берется?), А потом станут скупать вместо Адены пушки с необходимым лсом. Упадет цена и на адену на бирже и на лсы в игре, как-то так:)
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#9
Чем же это убьет рынок? Ты сможешь передать пуху с лсом только через биржу. При этом можно добавить +% за выставление подобной пушки на биржу.
Не, это реально убьет рынок в игре...
Тебе же и с рефрешем норм живётся, разве нет?)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#10
чем больше в игре будет профита для заработка ,и игрокам и админу от этого только лучше из за биржы.
что бы не убивало рынок убрать халяву.
Рынок сам себя с корректирует в любом случае.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#11
чем больше в игре будет профита для заработка ,и игрокам и админу от этого только лучше из за биржы.
что бы не убивало рынок убрать халяву.
Рынок сам себя с корректирует в любом случае.
Лучше чем? Что будут приходить, тыкать на 4-й день в пушку лс и хрюкать ее? И до некст вайпа? И так посмотри как садится онлайн с понедельника. хрюнкунь понад усе гэйминг
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#12
передавати пухи з лсами. kekw.
Давайте, я тоді замість того, щоб кожного старту витрачати 100+к на лс буду брати собі потрібне у рандома, який зловить за 1.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#13
Лучше чем? Что будут приходить, тыкать на 4-й день в пушку лс и хрюкать ее? И до некст вайпа? И так посмотри как садится онлайн с понедельника. хрюнкунь понад усе гэйминг
тыкать лсы это будут делать все и цена за пуху с лсом будет стоить не сильно выше чем без, тут очень легко поймать годный лс.
По поводу хрю, такой гейминг сейчас ,зачем тратить свое время просто так если можно подзаработать?
это своего рода гемблинг затарится лсами либо поймать что то ценное либо уйти в минус.
 
Последнее редактирование: