Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#21
Дело не в сливе, майские праздники как бы, люди на природе отдыхают, сужу по себе.
ну тут и без майских онлайн был такой же, если у когото есть иллюзии что гве может жить (именно жить а не гнить) больше недели тот наивен
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#22
там точно так же ливает две трети сервера на вторую неделю и цена там всегда ниже после ввода биржи
да не рмт тут хуже, если дошик с украины без работы с онлайном 14 часов тут за неделю делает 200 баксов то там 250-300
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#23
пишешь как будто чтото плохое, сейчас 2к24 год и 99% хотят играть в СОЛО, а не слушать пердежи и команды ПЛа/КЛа/РЛа и прочего говна. грубо говоря я хочу зайти в дискордик с приятными мне людьми и побахать в игору соло, мне (да и никому) не интересно слушать какието команды, какойто пердеж 30 летнего имбицила который придумывает в игре (игре карл) тактики и стратегии (иногда до слёз смеюсь как очередной имбицыл начинает командовать которая типа для детей)
Это мморпг дядя, в ней блять интерес строится на взаимодействии людей. Люди играют в соло только из за того что так типо выгодней и быстрее фармить + в игре нет ни одного босса с дропом по дпсу или эпика с жирным дропом на который доступ есть только у кланов.
Ради чего фармить пвп и адену сутками почти всегда в масс пвп на гве ? Фарм ради фарма и от этого люди и ливают. Ты даже в масс пвп не особо буст то чувствуешь. Буст на выживаемость вообще нахуй не нужен, можно собирать все на урон тк если грамотно кайтишь он тебе нахуй не нужен.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#24
пишешь как будто чтото плохое, сейчас 2к24 год и 99% хотят играть в СОЛО, а не слушать пердежи и команды ПЛа/КЛа/РЛа и прочего говна. грубо говоря я хочу зайти в дискордик с приятными мне людьми и побахать в игору соло, мне (да и никому) не интересно слушать какието команды, какойто пердеж 30 летнего имбицила который придумывает в игре (игре карл) тактики и стратегии (иногда до слёз смеюсь как очередной имбицыл начинает командовать которая типа для детей)
атуизм и отвага, я вот с кайфом побегал после командировки в пати на овере несколько дней прайма, жаль народ слился с пати ГЕЙмплея, тяжело побороть привычки соло гейминга, но играть в пати это особый вид контента, когда коллетивные удачи и неудачи приносят дополнительные пунктики удовольствия. Это скорее вкусовщина, можно и весело общаться и при этом бегать в пати слушать команды, при чем команды примитивные в осном двигаться туда-то, взять ассист по такому-то - упал. ПО СУТИ ВСЕ. хз с чего у тебя негатив такой.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#25
ну тут и без майских онлайн был такой же, если у когото есть иллюзии что гве может жить (именно жить а не гнить) больше недели тот наивен
ну бсфг2 жил годами и без вайпов, и все норм было, играл там месяцами, в первую очередь находишь себе клан и общаешься в нем, это вносит свои интересы и привязонность к игре. Тут этого не хватает, людям на столько друг на друга похуй, что завтра они друг о друге уже не вспомнят, что были в одном клане, так как между собой 0 взаимодействия.
А условно с лоу рейтов, у меня сохранилось друзей с которыми я общаюсь еще человек 5, и уже ирл тусим по праздникам.
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#26
Это мморпг дядя, в ней блять интерес строится на взаимодействии людей. Люди играют в соло только из за того что так типо выгодней и быстрее фармить + в игре нет ни одного босса с дропом по дпсу или эпика с жирным дропом на который доступ есть только у кланов.
Ради чего фармить пвп и адену сутками почти всегда в масс пвп на гве ? Фарм ради фарма и от этого люди и ливают. Ты даже в масс пвп не особо буст то чувствуешь. Буст на выживаемость вообще нахуй не нужен, можно собирать все на урон тк если грамотно кайтишь он тебе нахуй не нужен.
у тебя представление о мморпг утиное, основанное на утиных рефлексах из детства (типа я был мелким и там взрослый дядя кл командовал и всем было весело). сегодня мморпг это уже не то, самая популярная в мире мморпг вышедшая за последнии 15 лет ПОЕ сделана по принципу что ВСЕ играют соло и есть просто общий чатик и трейд. никакого ни кланового ни партийного взаимодействия там нет, песочница из соло игроков с глобальным чатиком, вот... и кстати фарм в пое вообще не ради чего, тут ты хоть фармишь чтоб сильнее в пвп быть а в пое ты фармишь чтобы быстрее фармить мобов и всё...
в 2к24 люди играют соло не изза того что это "выгодно" а потому что взрослый 30-40 лет человек хочет зайти с пивом и покатать в катку гве болтая с друзьями а не слушать имбицила который орёт куда ему регруп итд
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#27
Тут этого не хватает, людям на столько друг на друга похуй, что завтра они друг о друге уже не вспомнят, что были в одном клане, так как между собой 0 взаимодействия.
да хз у меня например игровые социальные связи настолько выстроены что мне просто НЕ НУЖНЫ новые условно говоря люди и ники в моем окружении, и так уже интернет друзьяшек настолько много (вечером заходишь и 10+ каналов в дисе куда можно прыгнуть почилить) что я не представляю зачем мне сегодня выстраивать новые соц связи (и думаю у всех также), дело не в игре и не в гве а в том что мы все давно в интернете (аудитория 30+), просто у тебя утиные рефлексы остались когда ты был молодым и игра была новой и со всеми было так весело знакомится и общаться, дружить
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#28
атуизм и отвага, я вот с кайфом побегал после командировки в пати на овере несколько дней прайма, жаль народ слился с пати ГЕЙмплея, тяжело побороть привычки соло гейминга, но играть в пати это особый вид контента, когда коллетивные удачи и неудачи приносят дополнительные пунктики удовольствия. Это скорее вкусовщина, можно и весело общаться и при этом бегать в пати слушать команды, при чем команды примитивные в осном двигаться туда-то, взять ассист по такому-то - упал. ПО СУТИ ВСЕ. хз с чего у тебя негатив такой.
Блин, за всю жизнь никогда в пати так и не поиграл нормально🥺 Если не брать те моменты где КЛ, иногда собирал. Ты сейчас рассказал и я аж вгрустнул немного🥺 Была всегда мечта поиграть в стоп паке
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#29
у тебя представление о мморпг утиное, основанное на утиных рефлексах из детства (типа я был мелким и там взрослый дядя кл командовал и всем было весело). сегодня мморпг это уже не то, самая популярная в мире мморпг вышедшая за последнии 15 лет ПОЕ сделана по принципу что ВСЕ играют соло и есть просто общий чатик и трейд. никакого ни кланового ни партийного взаимодействия там нет, песочница из соло игроков с глобальным чатиком, вот... и кстати фарм в пое вообще не ради чего, тут ты хоть фармишь чтоб сильнее в пвп быть а в пое ты фармишь чтобы быстрее фармить мобов и всё...
в 2к24 люди играют соло не изза того что это "выгодно" а потому что взрослый 30-40 лет человек хочет зайти с пивом и покатать в катку гве болтая с друзьями а не слушать имбицила который орёт куда ему регруп итд
Пое самая популярная мморпг, хахахахаха. Это не мморпг во первых, во вторых пое теряет по 40-60% онлайна через месяц почти всегда за все время своего существования,в третьих там есть партийное взаимодействие до 6 человек.
По факту гве это х1200 без рб и эпиков и любого реварда за победу в масс замесе. А х1200 не живут со всеми приколами и двух недель
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
22
Баллы
69
#31
Как по мне многие ливают из-за слишком лютого прайма так как если ты день или два пропустил это все габела, это ПЗД как выматывает
Я один из них, есть дела, пропустил вечерних рб, эпик и ты уже тупо на день отстаешь.
Но что еще хуже бывает, это корявые зоны дропа, я вот пизжусь под рб или эпиком, умираю, сразу ресаюсь где-то в 100 метрах от зоны дропа и нихуя не получаю, и становиться просто похуй, может мне не везло, но такое было не раз
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#34
ну бсфг2 жил годами и без вайпов, и все норм было, играл там месяцами, в первую очередь находишь себе клан и общаешься в нем, это вносит свои интересы и привязонность к игре. Тут этого не хватает, людям на столько друг на друга похуй, что завтра они друг о друге уже не вспомнят, что были в одном клане, так как между собой 0 взаимодействия.
А условно с лоу рейтов, у меня сохранилось друзей с которыми я общаюсь еще человек 5, и уже ирл тусим по праздникам.
В BSFG2 в принципе другой менталитет был у людей. Этим он ещё сильно отличался от линейки
 
Последнее редактирование:

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#36
Пое ммо рпг, поржал. Ещо и самая популярная - ещо раз поржал.
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
80
Симпатии
33
Баллы
77
#37
+
Просто заебали эти плотные замесы, после первой недели, уже пот со лба течет.Никакого разнообразия. Хуже, чем на работе.
На прошлом вайпе было еще ок, 2 недели с головой хватило. А тут опять этот день сурка. Как людей не заебывает, особенно тех, кто от начала и до конца на одной профе бегают.
Походу надо через вайп сюда заходить, а то интерес убивается моментально.
 

tainted

Боцман
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
62
#38
Абсолютно не согласен с автором.
Стадии надо растянуть ещё больше, потому что подавляющее большинство людей не успевает нафармить адены, чтобы одеться вначале стадии. Начинают появлятся ваншоты, баланс уезжает всё дальше и дальше.
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#39
Абсолютно не согласен с автором.
Стадии надо растянуть ещё больше, потому что подавляющее большинство людей не успевает нафармить адены, чтобы одеться вначале стадии. Начинают появлятся ваншоты, баланс уезжает всё дальше и дальше.
+ автор долбаеб
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#40
гугл с тобой не согласен, кто же прав, ты или гугл:unsure:
как и стобой... вов нассыт на ебало пое во всех аспектах по цифрам... как по онлайну на старте крупных аддонов, так и по удержанию онлайна в целом... да и по прибыли я думаю. тоже... ПОЕ пве хрючево для дошиков отсюда в ней такой онлайн на старте новых сезонов. посмотри на этот же онлайн к концу сезона... будешь удивлен