богати того

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#22

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#23
одно дело на бытовом уровне, другое, против опг идти, @Gadrick , ты взрослый же
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#24
елси ктот подумал, что руских дам в обиду, нет, многие из нас маленькие (я в том числе), играем
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#25
а если я ру и укр, что делать? а питун конечно для меня конченый
а терпила это да, а кто нет то, вы что властители мира чтоли? )
1) ты никакой не укр, ты типичная русня, которая пытается выдать себя за того, кем он не является
2) кто кто, а укр точно не терпилы, и всему миру это неоднократно продемонстрировали. А вот руске рабы по дефолту терпилы.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#26
это запоздалый ответ тупому орку, не знающему, думаешь немцы не перли все подряд или французы? ну что посеешь
лучше не затрагивай эту тему больше на форуме
@Heyy ты тут сам себе что-то ответил

И еще немного высрал очередного пьяного бреда, что немцы и французы воруют научные достижения у русских или что-то там)))) не понимаю как в одном предложении «достижения» «научные» и русские могут сочетаться, но да ладно, влажные мечты имерца дисида. Эхх
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#27
@h3llary это ты еще с черными не тер, ты серьезно, такая тупица? ну и все конец тебе, америка лав ю
какие научные достижения, даже тупой школьник разберется в том что я сказал
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#29
1) ты никакой не укр, ты типичная русня, которая пытается выдать себя за того, кем он не является
2) кто кто, а укр точно не терпилы, и всему миру это неоднократно продемонстрировали. А вот руске рабы по дефолту терпилы.
кому они это доказали? сша ? сша их на член посадили и пудрят мозг

сейчас укры это шестерки сша -совцев

а русские просто сели на пенек и сидят они даже не знают что такое укры и копютеры понимаешь ситуацию хиллари ?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#30
@h3llary если бы укры послали сша и послали бы всех и сами проходили свой путь - тогда я бы с тобой согласился

но сейчас укры это шестерки понимаешь - а шестерка уже по факту является терпилой как и русня

сша их имеет и управляет а что потом что толку?

мне пох на вас всех я чинпокемон
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#31
я ж не спроста называл его русским медведем. ну туповат, я жалел, ну топ всегда поддается, а еще мне странно, как анаболу до сих пор интересно играть с овербустом, " времени не хватает", я тут 4 года играю лоу буст, для тупиц
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#32
@h3llary если бы укры послали сша и послали бы всех и сами проходили свой путь - тогда я бы с тобой согласился

но сейчас укры это шестерки понимаешь - а шестерка уже по факту является терпилой как и русня

сша их имеет и управляет а что потом что толку?

мне пох на вас всех я чинпокемон
ой , это вы с хелари там, я не в курсе
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#33
@h3llary если бы укры послали сша и послали бы всех и сами проходили свой путь - тогда я бы с тобой согласился

но сейчас укры это шестерки понимаешь - а шестерка уже по факту является терпилой как и русня

сша их имеет и управляет а что потом что толку?

мне пох на вас всех я чинпокемон
Чеченский уже выучил?)) а, шестерка?) а китайский?)))))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#34
@Heyy ну какое то время можно было терпеть, но щас уже хелари обосрался(
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#36
@Heyy ну какое то время можно было терпеть, но щас уже хелари обосрался(
и не ру и не уа и не сша, печаль
это вы еще не видели сколько я его учил, вот тварь не благодарная xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#38
1) ты никакой не укр, ты типичная русня, которая пытается выдать себя за того, кем он не является
2) кто кто, а укр точно не терпилы, и всему миру это неоднократно продемонстрировали. А вот руске рабы по дефолту терпилы.
я тут немножко протрезвел, для тупиц более четко скажу, не ожидал что хелари будет таким, опыта мало наверно
1)я конечно не укр, шарфа и биша хер поймешь
2)украина всегда приезжала на работу в мск, думаю в твоем ебурге так же было, но ты мира не видел, тебя как обычно надо учить
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#39
бабушка с чернигова была, в 90-х к ней ездил, там много слов нахватался, а ты не пинди @h3llary пиндун)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#40
бабушка с чернигова была, в 90-х к ней ездил, там много слов нахватался, а ты не пинди @h3llary пиндун)
ти нахуй сюди пишеш щось? зовсім тупий?
я розумію, що ти нікому нахуй не потрібний, як і вся твоя країна, але не потрібно мені тут флудити, петух йобаний.