Наконец-то Лучший гве открывается, это лето будет жарким "Хейтрам Салам аллейкум братишка

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#1
Ожидание старта лучший гве проекте истории снг.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#2
Ямыч чёрт,мы тебя на всех проэктах уже загнали,ты сюда решил придти?Не позорься,даже можешь не отвечать,так как пруфы я предоставлял,ты пиздабол и кадала
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#9
Ямыч чёрт,мы тебя на всех проэктах уже загнали,ты сюда решил придти?Не позорься,даже можешь не отвечать,так как пруфы я предоставлял,ты пиздабол и кадала
сын собаки, барыжной даже аги тебя нахуй послал с твоим фейк братишкой нахуй не пиши моем теме хейтерок, будешь мой черный 22 см хуй сосать ПЕТУШАРА
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#11

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#13
У меня уже член болит от этих донов карлеонов, ну они такие сладкие что не могу удержатся
Терпение, брат мой Скоро будет контент покажем собакам кто тут ЦАРЫ мой 22 см хуй заряжен на все 200%
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#14
сын собаки, барыжной даже аги тебя нахуй послал с твоим фейк братишкой нахуй не пиши моем теме хейтерок, будешь мой черный 22 см хуй сосать ПЕТУШАРА
Ни одной строки не может как всегда правду говорить,чистейший пиздабол,тебя с клана кикнули и мы с тебя все орали с шерсти,больше даже реагировать на это не буду<ты там собирался в Норвегию прилететь дрочун - авзаызыз я бы посмотрел что бы ты сделал худая узбечка которая 9 донок украла и признать не может,опущенный олух,на этом мой монолог окончен,далее даже твои сообщения не читаю :ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#15
Ни одной строки не может как всегда правду говорить,чистейший пиздабол,тебя с клана кикнули и мы с тебя все орали с шерсти,больше даже реагировать на это не буду<ты там собирался в Норвегию прилететь дрочун - авзаызыз я бы посмотрел что бы ты сделал худая узбечка которая 9 донок украла и признать не может,опущенный олух,на этом мой монолог окончен,далее даже твои сообщения не читаю :ROFLMAO:
предатель своей родины, клава геройная шавка рмтщная ты бы молчала бы нонейм ебучий
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#16
Ни одной строки не может как всегда правду говорить,чистейший пиздабол,тебя с клана кикнули и мы с тебя все орали с шерсти,больше даже реагировать на это не буду<ты там собирался в Норвегию прилететь дрочун - авзаызыз я бы посмотрел что бы ты сделал худая узбечка которая 9 донок украла и признать не может,опущенный олух,на этом мой монолог окончен,далее даже твои сообщения не читаю :ROFLMAO:
Я буду тибя ебать
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#19
У меня уже член болит от этих донов карлеонов, ну они такие сладкие что не могу удержатся
Ты конечно уродец но не кидок,окончательно себя закантачил - ты теперь дружок ямыча )
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#20
вам ребята с таким общением и культурой дорога заказана
Тут локальное,я думаю смысла обьяснять что либо не имеет смысла,так как данное животное горное не понимает ничего:LOL: