Последняя активность пользователя AsaF

  • AsaF
    полностью согласен с автором полтора года тут не играл и лучше бы не заходил, на 4й день пиздец как заебал этот бессмысленный день сурка.
  • AsaF
    Начну с того, что я большой любитель GVE мода и старался поиграть на каждом проекте, который открывался с такой концепцией. На данном...
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме отменить эпик 1 лвла.
    Нахуй так жить
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме спонсор недельной игры.
    брать отпуск что бы поиграть, при этом нет $ даже на стартовый донат,какой то стремный отпуск и работа похоже тоже. не стоит брать...
  • AsaF
    ну так онлайна меньше стало по объективным причинам вот и не лагает последние 5 вайпов :D
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме Луки.
    чтобы не кастовать массухой в труп, выбирай жирный таргет (например вл) так шанс фейла меньше, это с опытом приходит. также на сколько я...
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме Луки.
    ну если скил повер не трогали за год ,то играть только от скилов на сырке в поле возможно, и даже успешно,он как маг играется. но это в...
  • AsaF
    обновил шапку темы
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме Луки.
    дот урон забрали а в замен ни чего не дали, там и без яда можно делать было по 5 килов в толпу с масухи (при норм бусте) хоть бы откат...
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме Луки.
    ну в какой то момент народ увидел профит с масухи сырка в масс пвп ,и стало слишком много сырков (хотя я бегал несколько вайпов сырком и...
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме Луки.
    речь не про пвп 1х1 а про общую статистику рдд ,год назад луки и маги были в балансе или луки (фр\ср) в первую неделю опережали магов по...
  • AsaF
    AsaF ответил(а) в теме Луки.
    Вообще не понятно зачем @Sweet выпилил масуху из игры у луков(убрал дот урон) достаточно было увеличить откат сырку или убрать у рапид...
  • AsaF
    AsaF создал(а) тему Луки в форуме Общение на любые темы.
    Посмотрел вчерашний стрим в записи полностью,сладкий рассказывал про хороший баланс и что апа луков не будет. глянул статистику прошлого...
  • AsaF
    Сегодня на стриме будет одним из пунктов поднята тема софта и ее решения.
  • AsaF
    просто на эту парашу больше никогда в жизни никто не зайдет, кроме подмазанных хуеглотов, которые в тсе блять перед админом пиздят, что...