Недавнее содержимое от CMEPTb

  1. C

    Время выплаты сбп

    ребята все получилось вот по этому видео спасибо админу! https://yandex.ru/video/preview/14589424785962638095?win=614
  2. C

    Время выплаты сбп

    тебе смешно а мне нет 8 день вывода нет а крипто и башку ломать с этими криптами кошельками где можно вывести в рф где надо какие комисии где надо какие то переводы фиатной валюты если я в этом не шарю зачем не все это чтобы я еше раз свезался с этим
  3. C

    Время выплаты сбп

    реально прикалываетесь
  4. C

    Время выплаты сбп

    те кто понимают это я не понимаю Для получения USDT, так же нужно что бы в кошельке были TRX для комиссии? да и отзывы этих сайтов плохие вот за что мне этот геморой(( payeer не сайт не открывает не приложение на телефоне(
  5. C

    Время выплаты сбп

    ребята подскажите где и как лучше создать криптокошелек
  6. C

    Время выплаты сбп

    @Sweet дайте информации
  7. C

    % хп босса

    по урону рб надо добавить вкусняшки и люди потдтянутся)
  8. C

    Время выплаты сбп

    7 дней ждать 1 выплату потом еше 7 другую к след открытию? игрокам у которых стоит вывод на СБП. Информации по выплатам сбп у платежек не появилось, поэтому сегодня-завтра будем вам выводить через обменники. и тоже тишина 2024-04-30 дата вывода
  9. C

    Время выплаты сбп

    7 дней уже с 1 выплаты прошло
  10. C

    Время выплаты сбп

    2024-04-30 10:08Выплата обрабатывается. В данный момент выплаты по СБП производятся с задержкой. 2024-05-02 11:18Выплата обрабатывается. В данный момент выплаты по СБП производятся с задержкой 2024-05-05 15:59Выплата обрабатывается. В данный момент выплаты по СБП производятся с задержкой...
  11. C

    Время выплаты сбп

    лан подождем к выходным бы пришли к выходным
  12. C

    Время выплаты сбп

    точнее 2024-04-30 10:08Выплата обрабатывается. В данный момент выплаты по СБП производятся с задержкой.
  13. C

    Время выплаты сбп

    2024-04-30 10:08Выплата обрабатывается. В данный момент выплаты по СБП производятся с задержкой. я так понел что ждать неделю?)
  14. C

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    1
  15. C

    Active launcher : Ошибка соединение было разорвано 2

    надо был сделать тех работы 1 час все бы значит что 1 час свободны и получать компенсацию