Недавнее содержимое от Corporate

  1. C

    Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

    Хз, с шиид и 1лвл эпик я давал 5-6к только с кдл на лоу хп. И тогда не было мА сетов.
  2. C

    Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

    Сделал реролл в мага с лука (от безисходности... майт так и не поймал). По ощущениям мм в разы приятнее тут!!! Подскажите плз на мм: -Фео+фео же, -Рефреш или эмп, - бафф грейт шилд и пов ???? Остальное вроде понятно.
  3. C

    Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

    Я в смысле, что 35к адены на бирже по 65 и по 40 - это около 30% разницы) По сравнению с аденой в линейдж рубль ещё молодец))
  4. C

    Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

    Ппц там тем временем цена на адену на бирже рушится... Нафига я топ А покупал вчера, надо было до пт потерпеть))
  5. C

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Но, в целом, дело в игроках, конечно... Все тупо переходят за доминирующую фракцию чтобы больше лутать.
  6. C

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    В таблицу, отсортировать по топ пвп и тупо каждого второго пока не будет 50/50.
  7. C

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Я считаю нужно силой перебрасывать и все. Нет другой причины находится в одной фракции нескольким сильным клана при слабой другой фракции, чем просто быстрый и простой лут эпик/рейд пойнтов и адены.
  8. C

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Ну на то и нужно ограничение на количество людей в клане - лимит на тотал игроков в одной команде. Два клана вместе - это уже, так сказать, "засос"/"69".
  9. C

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Что если администратор будет по своему усмотрению перебрасывать каждый день людей и/или кланы за разные фракции для поддержания баланса?
  10. C

    забыли или нововведение?)

    Красавчик! У меня все ещё глухо, сегодня после эпика попробую ещё... )
  11. C

    забыли или нововведение?)

    15 топ лс, 4 хай лс. Итог: целка, хаст, вм, ещё несколько скиллов... 0 майт(( После эпика ещё попробую что ли.
  12. C

    забыли или нововведение?)

    Поздравляю! Можно попробовать словить и второй стат нормальный, напр. Майт и бонус к п. Дефф :D
  13. C

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Я (лайферок) пробегал на ФР с 1 лвл кольцами, БОП с одал 6, А бижей и ПЛ сетом (играю около 1.5 часа в день). Даже при такой конфигурации не чувствовал себя сильно ущемленным и задизмораленным [а даже если бы и почувствовал, то и сломать бы было нечего :D] Идеальный апдейт для попивасников и...
  14. C

    Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

    А какая будет цена на драк сет в пятницу?! Нужно понимать переодевать ли свой ПЛ сет на ДК лайт или уже потерпеть :D
  15. C

    забыли или нововведение?)

    Блин, чего палишь контору?! Дай в топ а словить для начала, потом можно убирать)))