Последняя активность пользователя deicide

  • deicide
    deicide ответил(а) в теме ДЭДОСЕР ПИДОРАС.
    угу, л2 божественна, и у нее есть божество офк, я лишь скромный представитель в белом халате)
  • deicide
    @config убери иконку с чата, это тоже контент, и голос свой погромче) музыка заглушает
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме ДЭДОСЕР ПИДОРАС.
    ви кондуктор, талоны пробивайте, не придумывайте всякой ерунды, ми в таком не разбираемся)
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме В душе молодым.
    эта битва кошельков убила много онлайна л2, не такой должна быть игра, оплатить па и ок с донами не интересно играть, с сильными...
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме ДЭДОСЕР ПИДОРАС.
    лагай, вылетай! божество л2 не довольно олимпом и гео, во сне мне рассказывало
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Добавление биндов.
    @KocyL9I https://www.youtube.com/shorts/Ro92omSBV5g?feature=share
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Пати уд.
    xdd
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Добавление биндов.
    с переодеваниями это везде в л2, можно было комбо сет получить с голой жопой)) но есть еще непривычные вещи, инет у меня норм
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Луки.
    не трогали вроде, но яда нет, выйдет танк и усе, раньше хоть шансы были, я в целом лучников имею ввиду ну и как писал 1.40 минуты, с...
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Добавление биндов.
    ту есть заторможенность кнопок (например некст таргет), с биндами можно вылететь в трубу при серьезном столкновении)
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Луки.
    сырок самый сильный на оли из луков был (убивал хе и фр), в поле не уверен
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Маги (голосование).
    а ты играешь? кто там ваншотает?))
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Луки.
    1.5 минуты бой , мдааа....
  • deicide
    deicide ответил(а) в теме Луки.
    @AsaF я все еще рассуждаю категориями НОРМАЛЬНОГО оли, бывали же бои долгие (не беготня) я не знаю как тут играть, для школьников...
  • deicide
    я видел много лет, что щас обычное дело юзать легкие проги, но изначально было не так, и мне не мешало играть так же, без всяких приблуд)