Недавнее содержимое от Helg

  1. H

    Объявление для всех игроков

    та камон, там вклад всей пачки перебьет это влияние х5, не ощутят даже а я ещё несколько вайпов не понимал, чего это на аги так все агрятся и хуесосом называют — вопрос снят
  2. H

    Объявление для всех игроков

    весь клан, ибо нахуй тогда держать в нем менее профитных челов, если можно нихуя не делая выводить бабки? зачем ему вообще панель нужна? он кастует соляру, флешки и прочую херню из воздуха. Оставил бы полностью пустой и хвастался как разъебывает
  3. H

    Объявление для всех игроков

    Ахахах, клоуны, я ебал
  4. H

    Объявление для всех игроков

    А что ему будет? Посидит 12 часов и то не факт, скорее просто это время будет на другом чаре гонять — ужас, перестанет юзать наверное
  5. H

    Объявление для всех игроков

    Вот в том то и дело, что обновами пытаются решить проблему жизни сервера и интереса игры на нём, но может стоит начать с более явного и прямого влияния на этот срок жизни и интерес? — т.е. вот из всей этой пачки отлетел только один? А остальные пофиг? А вклад для клана списан будет или тоже...
  6. H

    Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

    Есть проблемка с бесплатным премиумом - из-за его наличия нельзя купить премиумна адену, чтобы не ждать 100 пвп и в процессе их набива начать лутать очки фракции и рб.
  7. H

    Дайте совет НОВИЧКУ

    "фикс откат, который не снижается"* сори за подачу мысли)
  8. H

    Дайте совет НОВИЧКУ

    Я больше про базовые скиллы, которые обычно на интерлюде безоткатные — гидроблас, хурик, промик. Тут они с заметным КД, который нужно резать увеличением каста/руной отката (альгиз)? На флер 0,9 – это фикс или так же снижается кастом/откатом?
  9. H

    Дайте совет НОВИЧКУ

    Много читал форум, чтобы разобраться, но есть непонятный момент с КД скиллов у магов — на ОБТ буду проверять, но мб кратко кто сможет описать? Из того, что я примерно понял (мб неверно) – КД маг скиллов сделали больше, поэтому тут имеет смысл максимально разгонять каст и откат рунами, а ЛС...