Последняя активность пользователя hhh

  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Ну когда валли дефал, то я был, это именно его крепа была, они не могли в каст фраку дать, они вокруг каста ставили, и их фраки блочили...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Та вначале осады валли на осаде был, крепы были пустые, он начал в чат машнить, какие-то фраки ставить, я пригорел, залетел на фраки, а...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Если для тебя то, что я два часа тебя хуесосил называется НЫТЬЕМ, то пусто будет так, да я НЫЛ, но это не меняет того что ты бездарный...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Ну на данном проекте не полностью приоритет биржи, мне тут немного другое нравится на сервере, с чего не слишком получается биржу...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Ты с сообщений, с лидерки я снялся т.к. у меня сегодня немного дел есть и не хочется подводить фраку, но не из-за тебя, потому-что ты...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Ну не знаю как на этом старте, но на прошлых тестил с кольцами 4 лвл, и снимал их совсем, урон не менялся, ну бывал разброс в 50-100, но...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Достаточно было 2х сообщений, чтобы молодой просто слился )00
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    У меня все кроме эпика забущено, т.к. эпик на маге не работает, по этому и 50а, пак мне на ГВЕ и не нужен, я интерлюд боец и для паков с...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Не накручивай себя, ты после второго сообщения был успешно добавлен в ЧС, мне абсолютно на тебя похуй, ты как игрок, как пл абсолютный...
  • H
    hhh ответил(а) в теме Может уже пора???.
    Абсолютно согласен, писал еще вчера об этом в ЛС, сказали что увы ни как, может коллективная просьба что изменит, а то до пятницы...
  • H
    Играя за лайт, я бы не сказал что есть какой-то дикий перевес за дарков, соотношение сил не такое критическое в плане наличия...