Недавнее содержимое от iui

  1. I

    К рассмотрению

    да причёт тут проблема? я чё написал научите пвпшится с ножами?? я написал, что чар не должен идти в рукопашный бой при закликивании и то что нож не должен в лицо иметь такой урон, это основы ла2.
  2. I

    К рассмотрению

    ныть??? констатация факта кривой реализации равно нытью??? и это должно оправдываться тем что слишком мало народу играет??? я играл на ноже со старта, и это самые изи пвп которые ты делаешь. Ибо урон просто запредельный для нулевого буста. Любой маг отлетает за 3 скилла. А не играю я на ноже...
  3. I

    К рассмотрению

    так это не альтернатива. Это было бы альтернативой если бы эти деревни кастовались с фаном. А не тупо - прошли убили гвардов-кристалы и кастанули. А поч не сделать сбалансированный урон дагера без шмота и дагера со шмотом хотя бы?? и что бы они не наносили в лицо такой дамаг??
  4. I

    К рассмотрению

    ага, охуенный костыль, особенно когда возле тебя несколько врагов. И еще условие, его кривая работа с задержкой, из за которой норм нож, легко проходит в спину либо бок. Мне нужен не кривой вариант, а нормальный какой он и должен быть в игре.
  5. I

    К рассмотрению

    Пвп арена Прошу тебя @Sweet услышь арументы. Сейчас твоя пвп арена и мясорубка отличаются лишь плотностью чаров на квадратный метр арены. В остальном чары ресаются на голове друг друга, не успеваешь вертеть камеру, как тебя уже бьют со спины. Вся игра сводится (как уже писали в других темах)...
  6. I

    Обновление: Изменения и фиксы ч1

    а что с оффлайн автофармом, не нашёл в обновах ни слова об этом?
  7. I

    Маг атака

    ну сделай затест, возьми окно перса с 2к м дефа, побей его с 11к маг атаки, потом опусти маг атаку до 6-8к (вытащи фео и тд) опять побей, и замерь разницу. Я подобные тесты проводил много раз.
  8. I

    Маг атака

    это было в середине стадии, и его ценник над головой не изменился. Буст был доступен токо с переходом на сл уровень стадий.
  9. I

    Маг атака

    я бы сказал, что это одна из проблем сервера. Нету ощутимости от улучшения. К примеру пояс, 1 лвл даёт 3% маг атаки, второй 5. Что бы апнуть второй и получить 2% маг атаки, тебе нужны ресы и 2к адены. Но сделай затест по приросту дпса и ты его не увидишь от слова совсем. И вопрос куда я влил 2к...
  10. I

    Обновление: Баланс классов

    ну всегда хочется, что бы кубик-рубик баланса повертели. Что бы можно было потестить на вайпе что-то новое. А тут опять по стандарту всё. Прогноз токо на биржу положительный, с обновами в пве. Хотя будут ли опять точить вещи с такими шансами. Когда на 7 шмотка точится в 100 свитков. Мб опять...
  11. I

    Обновление: Баланс классов

    ну ты же понимаешь, что все ждали эту тему и она как бы ОСНОВНАЯ для аудитории, а тут пусто. Просто опять олимп. И в ад за разрушенные ожидания думаю привлекут)
  12. I

    Обновление: Баланс классов

    ой боюсь я свит, что ты в ад за такое попадёшь)
  13. I

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    переработка пве? баланс классов? вот вот стартит обт где ответы на эти вопросы. Ваще пох чё там с олимпиадой, это контент для 20 игроков. Дай ответы на главные вопросы, локи красивые, спасибо за старание, но кажется это не то, чего все ждут от обнов.
  14. I

    Официальный старт classic-gve 26 января в 20:00

    почти 3 недели до старта, хоть анонс сделай по обновам. Что в планах.
  15. I

    Ваше мнение?

    ты хоть сам то понимаешь чё сравниваешь? летний вайпы всегда самые унылые, это раз. Два тут все обновы были развёрнуты так, что кроме круглосуточного пвп на деспаере, заняться было вообще нечем. И при этом ты рассказываешь о великом приросте. Лучше озвучьте статистику сколько было заработано...