Недавнее содержимое от ll1

  1. L

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    Если что, это был рофл, а по факту эти мехи в хф цвели и пахли. Держи предложение на много букв, конструктивное предложение по свс/бд/пал/тк, вайпа 2 назад накатал. Предложение по актуализации бардов / немного танков. Услышав на стриме о том каким образом собираешься актуализировать биша, решил...
  2. L

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    вот бы я посмотрел на многие кланы, если бы клан скиллы и баф лидера клана убрали, вот этот некстр таргет инвайт, смысла вступать в кланы не будет, так как кланы просто жанглируют живыми игроками кикая тех кто не играет, знаю историю, что достаточно 1 день не поиграть, чтобы тебя кикнули с...
  3. L

    Бонус старт и работа по серверу

    нужно решать проблемы параллельно, сейчас мы обсуждаем проблему бонус старта, остальные проблемы сервера это не отменяет и их тоже нужно решать, но это уже вопрос другой темы, хоть решения и должны быть комплексные, но суть вопросов разная. я пропустил 5-6 игровых дней начиная с вечера пятницы...
  4. L

    Бонус старт и работа по серверу

    Чтобы это свершилось, свиту достаточно сделать конкурс гайдов, напиши гайд по профе, какой-то механике - получи 1к таланов в лк за участие, по минимальным критериям, и допустим 3-5к за первое 1-3 место. На форуме в разделе гайдов, сразу появится десяток другой гайдов, буквально за 1 вайп. А еще...
  5. L

    Бонус старт и работа по серверу

    проблемы не вижу, вижу что по себе судить "бонус стартеров" бессмысленно, мои друзья, которые играли тут по 2-3 вайпа (по недели), зашли 2 вечера пострелись на луках + биш и ливнули, потому что на них нассали откровенно, надо понимать уровень игроков и смотреть на большинство, а не на топовых...
  6. L

    Бонус старт и работа по серверу

    получается если я взял не ММ, то я получаю гараздо меньше? например вот я на лучнике, кидаю рт, и получаю за него 10 аден, что я бы сказал около неощутимо, при этом если у меня и того нет, например я СХ, то я буду получать только если добил или сделал предпоследний удар. В общем ты показал, что...
  7. L

    Бонус старт и работа по серверу

    я вот в этом не вижу ничего обидного и неправильного, речь не идет о прям таком же шмоте, но хотя бы на уровень пониже, условно на 3 стадии вполне можно выдать Ы сеты +5, и 2 кольцо 2 лвла, с А сережками и неклей +6, и пушку дать А +5, которую точить нельзя, или нулевую Ы пушку, которую можно...
  8. L

    Время выплаты сбп

    Добавьте гайд по крипто кошельку для тех кому тяжело, видимо есть необходимость.
  9. L

    Время выплаты сбп

    ты дольше "ждешь", чем сесть и разобраться 30 минут максимум, включить гайд на ютубе, под пару бутеров или пачку дошика, и спокойно разобраться, надо идти в ногу со временем. Я не заставляю тебя разбираться, но со стороны выглядит очень странно, что ты прилагаешь такие усилия чтобы ждать, но при...
  10. L

    Бонус старт и работа по серверу

    для чистоты эксперимента несколько часов в бонус старт шмоте хД
  11. L

    Бонус старт и работа по серверу

    предложил бы добавить на 3 стадии в течении дня ивенты 1х1 и 3х3, может 5х5 добавить. Для 40-50 человек которые ходят на эти ивенты наверное такой формат был бы интереснее (мое субъективное мнение)
  12. L

    Бонус старт и работа по серверу

    закидывает на такую арену против тебя 3 дестра, 3 дагера, и вот ебись как хочешь когда они стакнутся в кучку.
  13. L

    Бонус старт и работа по серверу

    да это понятная история, за это никто не осуждает даже, так и надо делать, чтобы новая кровь приходила хоть мало мальски. Но не хватает новых ивентов на 3 стадии, для 20-30х20-30, с новыми условиями. Играть-то можно, проблема что контента не хватает адаптированного под малое кол-во игроков.
  14. L

    rn 2021

    если бы нужно было выбрать самый бесполезный навык в жизни, то я знаю какой бы выбрал