Недавнее содержимое от MinimalRed

  1. MinimalRed

    Балланс фракций

    ну это к атике, я не на столько силен:cautious:
  2. MinimalRed

    Балланс фракций

    так клани разние есть. есть клан норм а есть и бомжи. например два клана бомжей против клана норм типов. так бомжи отсосут по ощереди. и какой баланс?
  3. MinimalRed

    Балланс фракций

    а пощему нельзя сделать автобаланс? типо как есть. когда нельзя переходить если другой фракции больше в онлайне. но сделать все инаще. щтоб программа анализировала сколько игроков сидит на трейде. сколько игроков еще не апнули 76. сколько игроков ананирут в городе. сколько игроков питаются...
  4. MinimalRed

    Продам Эпик стоун

    ну скажу так. на старте вл норм фармит. на ио за день по 30 к набивал(да это не много, но это вл) а сам вл норм профа, помню с месяц назад на епики(на том же ио) на пару с ховлом разьебали фракцию. тупо два вла под целками нагнули фракцию. так щто вла имба.
  5. MinimalRed

    Балланс фракций

    ти о щем? за слабих? ти посмотри на гей паради. там всегда пощти все активние. ни кто не хощет играть и быть за слабих:cautious:
  6. MinimalRed

    Продам Эпик стоун

    да да. ахуенний баланс. и вл норм тут. гц с норм сервером:)(правда я не стартовал:unsure:)
  7. MinimalRed

    ЗАПОВЕДЬ

    уууу только ти форумом ошибся
  8. MinimalRed

    Lf bp

    а не стр и инт?
  9. MinimalRed

    Обновления по Балансу

    ура. ревивал теперь бесплатный. а то раньше пока накопишь-пора вайпать сервер. хоть что-то в этой жизни меняется к лучшему
  10. MinimalRed

    Обновление: Эпик Босс "Баюм"

    на не ной ти. ти просто их должен понять. говяжий душирак нинще дорогое удовольствие(я о майонезе вообще молщу) так щто всем поебать на соло игроков
  11. MinimalRed

    Обновление: Эпик Босс "Баюм"

    ебать ти тупой. дроп топу кто больше нанес урона. или больше влил урона.
  12. MinimalRed

    Обновление: Эпик Босс "Баюм"

    нет:unsure::sneaky: ну тогда я спокоен:giggle:
  13. MinimalRed

    Обновление: Эпик Босс "Баюм"

    а эс нет в дропе? не хорошо, однако:unsure:
  14. MinimalRed

    хощу делать пиу пиу

    убедил:sneaky:
  15. MinimalRed

    хощу делать пиу пиу

    а ваши слова имеют за собой более весомие аргументи?:unsure: