Недавнее содержимое от SCHVERA

  1. S

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    И вообще,где написано что руна и эпик выдаётся только новым персонажам?? При чем здесь тогда 40 часов?
  2. S

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Ты это с потолка взял или откуда? Так а с хуяли тогда могу взять Б+ пояс, талики.. по твоей логике ничего из этого не должны давать..
  3. S

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Я тебе больше скажу,у меня было 27 часов наигранно,и все что я могу взять это Б шмот,никаких ПА руны и епика нехуя нет....
  4. S

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Зашёл взял БС,Кент дал 2 руны 13е Вполне можно на дагере побегать..за 4 часа выучил все скилы на дагере,в принципе получе чем бс 2 лвл уже не ловиш такие ебейшие криты от котлет 90а+
  5. S

    Бонус старт и работа по серверу

    И чё это изменит? Ловить не по 5 к а по 4.500 и бить не 1500 а 1650?
  6. S

    Бонус старт и работа по серверу

    Я получал по 5.5 криты от мага с руной новичька,бил луком по 1400 дагером ну по 1600 ... Нихуя руна эта не даёт 3 плюхи ловиш от мага и жмешь в город.. таже история с луками и дестрами
  7. S

    Бонус старт и работа по серверу

    Потратил 2 дня с руной новичька на фарм мобов,нафармил на драк сет и А дагер,и? Толку 0.. ловить по 5к ну такое себе развлечение,типы бегают 90+ даже если выдадут А+5 ничего не изменит,завтро так вообще 4е кольца и камни.. новичька тут уже делать нечего какой бы бонус там не выдали..б+8? Смешно..
  8. S

    Бонус старт и работа по серверу

    Так ты шляпа вывел 200$ какой тебе бонус старт,м? Я скажу за себя я вывел теже 200 только не за 2 а за. 1 неделю.. на бонус старт конечно безпонтовый ну так а хули ожидать? Играй ,блять и скажи спасибо за 200 потому что на ИО ты хуй будешь сосать за 200$ за две недели на ПВЕ.. З..Ы. ИО...
  9. S

    Удалить биша ?

    Не пизди,целый день на бише бегал.. с зажатой кнопкой хила..МП вобще море ...
  10. S

    Бонус старт и работа по серверу

    У меня есть чар на котором 15 часов онлайна,и нихера бонуса не увидел.. бонус дают только если только создал чара...
  11. S

    Бонус старт и работа по серверу

    Перс в онлайне 14 часов бонус старта в виде фул епика 1 лвл не даёт... Даёт только на нового созданного персонажа.
  12. S

    Очень Серьёзно !!!

    Седня брал у кента фра 71а Автоатакой 3-3500 лупит не особо то и много...
  13. S

    Очень Серьёзно !!!

    Автор явно рак 82а дестр не может убить мага 40а лол.. З.Ы. явный пример того как бабки не решают,вкинул 50к а как был раком так и остался :D
  14. S

    Партнерская программа Classic GvE

    Почему не начисляются реферальные монеты за пвп?? человек набил 1000+ пвп,за мной закреплен но монет нет....
  15. S

    отменить эпик 1 лвла

    Я чето пропустил,а когда это бонус выдавал епик 1 лвл ? ( ну не брать в учет год назад)