Недавнее содержимое от Stahius3D

  1. S

    Саб Класс

    Очень плохо , на многих серверах это доступно , значит сделать это не трудно ..
  2. S

    Саб Класс

    Уважаемая администрация ,можете ли вы ввести возможность брать саб класс на овера ? так как хочется попробовать другую профессию ,но создавать нового чара это никуда не годится ..
  3. S

    Доберу в пак на БОНУС СТАРТ

    Звучит вкусно
  4. S

    Недоработка срочно сюда

    Совершенно верно,скролы на оли не работают ..
  5. S

    Недоработка срочно сюда

    Пришло время сходить на олимпиаду ,и сразу же столкнулся с проблемой , так вот .. Моей лошадке дали слип и я не могу его сбить ,угадайте почему ,оказывается я не могу ударить своего коня ... надеюсь пофиксят .
  6. S

    Аркана Аура

    Вообще то у самонов другая аркана ...
  7. S

    Цена скилов 3 проффесии

    То есть как все?) засчет ассистов +килы
  8. S

    Цена скилов 3 проффесии

    Жесть ,как жить
  9. S

    Цена скилов 3 проффесии

    Цена скилов 3 профи самона от 2к до 4к при чем один из них основной , это конь .. Скажите просто ,у всех профф такая стоимость скилов ???
  10. S

    Аркана Аура

    Такой вопрос ,почему у магов есть аркана павер а у самонов ее убрали , зачем так гнобить класс?
  11. S

    Бич воителей и Бич магов

    Помню что на интерлюд Это типо кенсела а тут эти дебафы вроди как должны резать скорость каст хаст .. возможно я и ошибаюсь
  12. S

    Бич воителей и Бич магов

    Как я помню у самонов не должны быть эти дебафы бич воителя и бич магов 1 уровня , но даже если так и есть , к слову они не проходят , ладно если бы у них был маленький шанс ,но дело в том что ниразу этот дебаф не повесился не тот не тот .
  13. S

    Баф 2 минуты

    Возможно есть и другие причины ,но думаю стоило бы оповестить об этом , форум же не просто так .
  14. S

    Баф 2 минуты

    А что мешает сделать его на 20 мин
  15. S

    Баф 2 минуты

    Я понимаю что он и должен висеть 2 минуты , но не на таком сервере , сонги денсы тоже должны на класике висеть 5 мин по идее ,но тут 4 часа