Недавнее содержимое от tej

  1. T

    Успокойте его )

    Сложно понять кто пиздабол, но ямич обычно по делу взрывается
  2. T

    Петиция против 69 дарков

    Может бы что-то типо автоматического распределения кланов из топ списка, чтоб не полчалось что 5 топ кланов в одной фракции находились. Или изначально поставить так что вы играете тут а вы тут. Нужно подумать над этим.
  3. T

    Петиция против 69 дарков

    Мне похуй на форты лично(хоть они и сделали договорняк). Я про вечернюю ситуацию где эти кланы душат соло игроков лайтов на осадах, эпиках. Я уже покинул сервер. Но я более чем уверен что у лайтов сейчас все еще хуже чем было. Админ сбалансируй игру иначе твой серв так и будет всегда жить по 2...
  4. T

    Петиция против 69 дарков

    Я допускаю, что хейтеров с их стороны будет много, но админ рассмотри вопрос как можно быстрее твой серв уже подыхает из-за этого. Греки с которыми я играл икоторые донатили тебе очень много уходят по одному и ты никогда их на серве больше не увидишь если не среагруешь
  5. T

    Петиция против 69 кланов

    Добрый вечер, Администрация. Я, как неоднократный лидер лайтов, хочу высказаться о том, что происходит на данный момент. Админ раскрываем для тебя все секреты Со старта серва Аги Дзо и клан пикачу поделили все между собой и теперь под конец серва делают полный засос(2 день) Я лично думаю что ты...
  6. T

    Петиция против 69 дарков

    Добрый вечер, Администрация. Я, как ниоднакратный лидер лайтов, хочу высказаться о том, что происходит на данный момент. Админ раскрываем для тебя все секреты Со старта серва Аги Дзо и клан пикачу поделили все между собой и теперь под конец серва делают полный засос(2 день) Я лично думаю что ты...