Последняя активность пользователя tyk-tyk

  • tyk-tyk
    нахуй этих оконых бд , в одно окно хочу играть )
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Я за то за тира доволен ну и глада конечно же
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Ну как бы в топ 4 попал , но я не играл потом луком , так как понял что хуйня полная .... Шмару видел который играет на Софте , я его в...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Добавление биндов.
    Согласен , столько текста читать не стал и не стану , а вот на голове если бы крутанулся то глянул бы ...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Блядь а почему не одного сырка не было в топе , и почему не кто не играл вобще на нем , темные и хавки видел , где сырки ? Теперь...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Лучше бы денег на софт скинулись - что бы его выкупить у владельцев и играть без него на сервере чем профы туда суда тягать . Я...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Не знаю он в топ 50 пвп был на луке , так что не расказивал бы о том что я и так знаю . Я играл без пп и бд - по 2-2400 урона криты ...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Я не за олимп говорю , да он убивает в 99 % любого лука но только на оли и все , я его и оставил на оли потому что ренж и урона у него...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Только не делай пожалусйта обратно тех луков которые по 5 к бьют ... Тут хавки и темные норм лупят с фул бустом проверял без бд без пп...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    ахахах ты не заметил что луков было мало ну прям совсем мало .... Я сам залетел за лука и прикинь на самого бомжового светлого , не...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Что то не пойму за что говорят но я на луке поиграл полностью от и до ... Баланса между луками совсем нету . 1.Хавк вроде норм , есть...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Хм , норм буст лук дает криты по 3-4 к Это мой говно сырок давал по 2.5 к + ренж говно , я когда видел как хавки разьебуют то тоже...
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Маги (голосование).
    причем тут ап? Где аргументы , доводы ? Или так плюнул и говоришь вытерайте7
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    По этому не пойду на луке игарать , кд 40 секунд и в молоко .... Когда ждешь кд 40 секунд и в не куда думаешь зачем я ее вобще апал ..
  • tyk-tyk
    tyk-tyk ответил(а) в теме Луки.
    Играл на этом вайпе луком , все там заебок - кроме того что масуха проходит только в живую цель а так все ок