Официальный гимн лидера фракции Light (config)

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#14
попытка оскорбить меня с твоей стороны ччетна. ты параша ) ссанина всю дорогу ссу на тебя и только на форме чирикаешь
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#15
все пиздят какой я хуевый,но шота так лежат ебальничком в пол и подымаются улыбатся начинают "на форуме"
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#16
факт реально, когда я вас на спойлере всех на парашу положил с Б пухой +4 тупо лохов)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#17
это ты на форуме чириканием своим пытаешься загладить то как сосамбу в игре делаешь?
Ты придурок - я последний раз тебя на персонаже mamkeprivet 4 часа до подбега в форт убивал - ты не разу не забежал.

Шизанок я вообще обращался не к тебе,зачем ты свой нос засунул я даже не знаю,я обращался к кенниджою ( он сам прекрасно все понял и закрыл ебучку быстро - так как знает что не прав)

Он мне на одном вайпе сказал - что я играю на боте и меня забанит свит утром,если не забанит то он мне весь шмот отдаст,после того как меня не забанили он аккуратненько как мыша вышел с сервера продав весь шмот.
Вопрос к тебе Сергей - зачем ты 5 копеек свои всунул - если обращение было не к тебе,и выделял тоже я не тебя а кенни.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#18
попытка оскорбить меня с твоей стороны ччетна. ты параша ) ссанина всю дорогу ссу на тебя и только на форме чирикаешь
На кого ты ссыш?Я с тобой даже не разговаривал не разу,что ты там себе накрутил?
Я играл против тебя 1 вайп,ты тот вайп даже к форту не подошел,мы забрали 2 акции и все бонусы и ушли,вопрос тогда - кого ты обсыкал и что ты там делал = только давай по факту и по существу,со скринами - или видео,как ты ебашишь меня по кд как герой,смех и грех сережка
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#19
Ты придурок - я последний раз тебя на персонаже mamkeprivet 4 часа до подбега в форт убивал - ты не разу не забежал.

Шизанок я вообще обращался не к тебе,зачем ты свой нос засунул я даже не знаю,я обращался к кенниджою ( он сам прекрасно все понял и закрыл ебучку быстро - так как знает что не прав)

Он мне на одном вайпе сказал - что я играю на боте и меня забанит свит утром,если не забанит то он мне весь шмот отдаст,после того как меня не забанили он аккуратненько как мыша вышел с сервера продав весь шмот.
Вопрос к тебе Сергей - зачем ты 5 копеек свои всунул - если обращение было не к тебе,и выделял тоже я не тебя а кенни.
ты уже дохуя умный стал, ссанина из жопы которая бегает за мной ты сам
это подтвердил.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#20
ты уже дохуя умный стал, ссанина из жопы которая бегает за мной ты сам
это подтвердил.
Не понял?Ты бегал на наш форт,я стоял ждал тебя и убивал все время,за кем я бегаю?И обращался я не к тебе,ты просто как мудак - гадостей наговорил в мою сторону,хотя я тебе не слово не сказал,короче всё - тусуйся,не к тебе обращалось и с тобой даже диалог не хотел начинать,просто ты сечку сыпать стал - вот я и ответил

цитата сергея "ссанина из жопы которая бегает за мной" " Что ссанина делает в жопе?" обьясни высокоинтеллектуальный"