Официальный гимн лидера фракции Light (config)

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#21
Не понял?Ты бегал на наш форт,я стоял ждал тебя и убивал все время,за кем я бегаю?И обращался я не к тебе,ты просто как мудак - гадостей наговорил в мою сторону,хотя я тебе не слово не сказал,короче всё - тусуйся,не к тебе обращалось и с тобой даже диалог не хотел начинать,просто ты сечку сыпать стал - вот я и ответил

цитата сергея "ссанина из жопы которая бегает за мной" " Что ссанина делает в жопе?" обьясни высокоинтеллектуальный"
а це ты типо хочешь меня разьебать на форуме, ты же хуйло я не раз за тобой замечал как ты отвечаешь как ты "чирикаешь" ок по росскладам, ты решил
смотри умственный экземпляр,порождение неведомой сущьности,ссанина из-жопы вытекает и плывет в ручей канализации... К сожалению этот организм имеет свойство сопротивлятся, в 2017 году очень мнеого кому известный увеный Авдееч провозгласил что организм который имеет "0возмиожность сопротивлятся обречен на алкоголизм" теперь когда эта промышленная амеба,будет пытаться размножать свои бактериии нужно присекать .
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#22
а це ты типо хочешь меня разьебать на форуме, ты же хуйло я не раз за тобой замечал как ты отвечаешь как ты "чирикаешь" ок по росскладам, ты решил
смотри умственный экземпляр,порождение неведомой сущьности,ссанина из-жопы вытекает и плывет в ручей канализации... К сожалению этот организм имеет свойство сопротивлятся, в 2017 году очень мнеого кому известный увеный Авдееч провозгласил что организм который имеет "0возмиожность сопротивлятся обречен на алкоголизм" теперь когда эта промышленная амеба,будет пытаться размножать свои бактериии нужно присекать .
Я ничего не понял,с тобой все в порядке сергей? Я серьезно если что,повторюсь я писал даже не тебе,че ты прыгаешь вообще ебанумба хавыхваыхывах:ROFLMAO:


"""а це ты типо хочешь меня разьебать на форуме, ты же хуйло я не раз за тобой замечал как ты отвечаешь как ты "чирикаешь""""



Я не с тобой общался - человек которого бог не наделил возможностью думать - пожалуйста перестань отвечать на мои сообщение,не интересен ты мне.
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#23
Я ничего не понял,с тобой все в порядке сергей? Я серьезно если что,повторюсь я писал даже не тебе,че ты прыгаешь вообще ебанумба хавыхваыхывах:ROFLMAO:


"""а це ты типо хочешь меня разьебать на форуме, ты же хуйло я не раз за тобой замечал как ты отвечаешь как ты "чирикаешь""""



Я не с тобой общался - человек которого бог не наделил возможностью думать - пожалуйста перестань отвечать на мои сообщение,не интересен ты мне.
уточните мне , это петушатня доновская?
которая ямыча душила?
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#24
уточните мне , это петушатня доновская?
которая ямыча душила?
У меня ник =на форуме стоит,у тебя какие то проблемы с восприятием реальности?
Душили - Душим - и будем душить всегда - крыс таких как ЯМЫЧ

ЯМЫЧ ЧЁРТ

За петушатню ты конечно же обосновать и довести не сможешь,ты интригант - такие как ты нерукопожатные

«нерукопожатный» — тот, которому приличные люди не подают руки.

Закончили,после этого сообщения я никак не реагирую на то что ты напишешь.