Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

Наказания

  • Банить на короткий срок и постепенно его увеличивать при повторных нарушениях 2часа..4..12....24.

  • Банить на короткий срок и постепенно его увеличивать + забирать L монеты

  • Банить при первом нарушении на 24 часа + изъятие L монеты. Второй бан пермач

  • Сразу перманентный бан


Результаты будут видны только после голосования.

Magneto

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#21
Разъебыватель по фактам, понятия не имею кто ты, сидишь с нулячего фейк аккаунта.
Инфа про бан достоверная, из первых рук.
Хз откуда вы вылезаете
1) Ник в игре такой же как и тут.
2) Создай тему про бан оконных сапортов и роскажи как сам бд юзал заодно, если ты такой же принципиальный.
3) "Инфа про бан достоверная, из первых рук." жду доказательства бана персонажа CocaCo1a за макрос, если их не будет, то ты балабол.
4) "Хз откуда вы вылезаете"оттуда,откуда и ты,а если ты вылазишь с другого места, влагалища обезьяны например то прости, к тебе вопросов нету....
"инфа достоверная" ждём скрин-видео бана, если не сможешь доказать то ты просто нытик и долбоёб.
 

CocaCo1a

Галерный Мастер
Сообщения
25
Симпатии
4
Баллы
34
#22
Разъебыватель по фактам, понятия не имею кто ты, сидишь с нулячего фейк аккаунта.
Инфа про бан достоверная, из первых рук.
Хз откуда вы вылезаете
Так, а почему я не знаю про бан, владелец персонажа?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#25
1) Ник в игре такой же как и тут.
2) Создай тему про бан оконных сапортов и роскажи как сам бд юзал заодно, если ты такой же принципиальный.
3) "Инфа про бан достоверная, из первых рук." жду доказательства бана персонажа CocaCo1a за макрос, если их не будет, то ты балабол.
4) "Хз откуда вы вылезаете"оттуда,откуда и ты,а если ты вылазишь с другого места, влагалища обезьяны например то прости, к тебе вопросов нету....
"инфа достоверная" ждём скрин-видео бана, если не сможешь доказать то ты просто нытик и долбоёб.
Оконный сап которого ты юзаешь через альт+таб это бот? разрешено 2 окна и разрешено кликать денсы вторым окном. Запрещено использовать проги для автоматизации игрового процесса, так?
Инфа про бана от админа
Про "откуда вылезаешь" , даже ты должен понимать к чему этот вопрос, я тебя не знаю. Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?
 

Magneto

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#26
Получается тестеры которые 2 вайпа абузили и помогали абузить своим :) Тоесть как обычно .
Оконный сап которого ты юзаешь через альт+таб это бот? разрешено 2 окна и разрешено кликать денсы вторым окном. Запрещено использовать проги для автоматизации игрового процесса, так?
Инфа про бана от админа
Про "откуда вылезаешь" , даже ты должен понимать к чему этот вопрос, я тебя не знаю. Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?
"Инфа про бана от админа" с такими фактами ты проиграл спор, всё ясно.
 

Magneto

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#27
Оконный сап которого ты юзаешь через альт+таб это бот? разрешено 2 окна и разрешено кликать денсы вторым окном. Запрещено использовать проги для автоматизации игрового процесса, так?
Инфа про бана от админа
Про "откуда вылезаешь" , даже ты должен понимать к чему этот вопрос, я тебя не знаю. Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?
"Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?"
Просто человек видящий что ты сам не святой, и клеветишь про бан за макрос (которого не было реально, а был бч за спам).
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
80
Симпатии
33
Баллы
77
#28
Оконный сап которого ты юзаешь через альт+таб это бот? разрешено 2 окна и разрешено кликать денсы вторым окном. Запрещено использовать проги для автоматизации игрового процесса, так?
Инфа про бана от админа
Про "откуда вылезаешь" , даже ты должен понимать к чему этот вопрос, я тебя не знаю. Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?
Или Драказапенис
Так, а почему я не знаю про бан, владелец персонажа?
Бля, я тоже этого уволня убивал, а ему вообще похуй, встал и ноль реакции снова погнал мобцов фармить, он так внатуре с самого начала)) Ты сам признайся юзаешь макросили прочую хуйню или ручками встаешь, если такой честный?))
"Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?"
Просто человек видящий что ты сам не святой, и клеветишь про бан за макрос (которого не было реально, а был бч за спам).
Так вообще похуй, что у него было бан , бч или в очко вас выебали. Создай тему про оконных бд или твинков на осаде и осуди. Тут тема про пидораса, который фармит Л монеты по КД
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#29
"Инфа про бана от админа" с такими фактами ты проиграл спор, всё ясно.
Проиграл тем что назвал первоисточник? Какие пруфы были бы убедительнее для тебя? Я должен был зайти на перса ботовода и показать что он в бане?
"Очередной "Мисоги" "Драказареспект" или кто-то подобный?"
Просто человек видящий что ты сам не святой, и клеветишь про бан за макрос (которого не было реально, а был бч за спам).
Клевета ? Не святой? ты болен? ладно , в пустую
 

Magneto

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#32
Проиграл тем что назвал первоисточник? Какие пруфы были бы убедительнее для тебя? Я должен был зайти на перса ботовода и показать что он в бане?

Клевета ? Не святой? ты болен? ладно , в пустую
Да любые кроме слов.
 

CocaCo1a

Галерный Мастер
Сообщения
25
Симпатии
4
Баллы
34
#33
Проиграл тем что назвал первоисточник? Какие пруфы были бы убедительнее для тебя? Я должен был зайти на перса ботовода и показать что он в бане?
Стой, угомонись пиздабол, я скажу что тебе одобряли рмт на стороне и то что это админ сказал и аденку подкидывал. Ты ж этому не поверишь.
Так же как Фалкон пиздабол который сидит на софте, предлагали легчайшие 1к$ за 5 минут твоего времени.
 

Cepera

Боцман
Сообщения
4
Симпатии
3
Баллы
64
#34
Вообще похуй. Крабит персональную залупу которая никак не влияет на экономику сервера. Чисто детектив провел расследование за которое не заплатили. Увы...
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#35
Вообще похуй. Крабит персональную залупу которая никак не влияет на экономику сервера. Чисто детектив провел расследование за которое не заплатили. Увы...
1714503053764.png
Как-то резко похуй на мнение софтеров
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#39
мне плевать что ты там говоришь что я ботоводер, где пруфы что мой персонаж был в бане?
Если ник кокакола я точно банил либо на 2 либо на 6ч за автоматизацию.
на этого персонажа репортили более 10-15 человек на форуме и в дискорде мне, что перегибает с автоматизацией и еще было таких 1-2 игрока на этом старте (но делали редко), также банил на пару часов, поэтому я и сделал опрос с тем чтобы убрать автофарм в этих локациях и можно было сразу банить если будет автоматизация, а то некоторые начинают доказывать что играют руками записывают видео итд.
 

CocaCo1a

Галерный Мастер
Сообщения
25
Симпатии
4
Баллы
34
#40
Если ник кокакола я точно банил либо на 2 либо на 6ч за автоматизацию.
на этого персонажа репортили более 10-15 человек на форуме и в дискорде мне, что перегибает с автоматизацией и еще было таких 1-2 игрока на этом старте (но делали редко), также банил на пару часов, поэтому я и сделал опрос с тем чтобы убрать автофарм в этих локациях и можно было сразу банить если будет автоматизация, а то некоторые начинают доказывать что играют руками записывают видео итд.
Мне бан, а почему я не вкурсе?
БЧ не отрицаю был на прошлых вайпах.