Результаты поиска

  1. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Все, теперь я точно ушел
  2. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Тут момент, что у тебя выборка с разных серверов, где как правило всегда очень слабые бонус старты, а еще не настолько интересный геймплей. Да, я знаю что люди ищут всегда свежие сервера по себе, только так и делал, но GvE для меня исключение. На любой другой сервер л2 я бы не пошел через...
  3. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Фул эпик первый ЛВЛ это смерть новичкам и слив, в этот же день. Там статы как у А грейд бижутерии, маги просто сносят и не замечают. Я выкинул две серьги и ожерелье, вточил на +6 А грейд и с этим кое как можно было выживать.
  4. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Все, я больше не могу разглагольствовать. Вы пытаюсь слезть с форума и не заходить, но он сука затягивает хуже наркоты)
  5. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Возможно бишь ты и прав, но я естественно буду топить за свой вариант. Так как во первых, он мой) А во вторых, мне кажется что это самое эффективное, из всего что будет, да со своими недостатками, но все же. И хоть раз бы сделали такую систему, что бы убедится её в эффективности.
  6. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    По поводу первого абзадца, разница есть. Во первых, у человека может быть такой буст что бонус старт его не сделает намного сильнее (кроме 4-х дней руны PvP. Что человек уже отыграл на этом персонаже, собирал его, купил скилы, привык к нему, его ник уже знают люди и на самом деле тут действует...
  7. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Збей на ценник, я в этом не силен. Просто А грейд +5 фулл, без эпика. Все! Этого будет достаточно, если будет PvP руна новичка на 4-ре дня
  8. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Понимаешь, это только твоё мировоззрение и ты по ошибке думаешь, что так считают все. Я уверен что точно так же, буду думать все ветераны сервера. Потому что у вас мозги под это затачивались каждый старты и вы не можете представить, как играть по другому. А вот так не считаю. Да, однозначно...
  9. KocyL9I

    Философский вопрос

    Повезло ему просто, критом пробил свой самый мощный скилл. Не расстраивайся так:)
  10. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    И я предлагаю не фулл бонус старт. По факту ценник персонажа будет примерно 55а (второй бонус старт), без эпик бижутерии. Какой же это фулл? Когда больше половины сервера бегает с ценниками 75-95а и фулл эпик бижей
  11. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Ну и пускай так делают, какая разница? Во первых так будут делать далеко не все. Во вторых Свит все равно в плюсе остаётся от такой схемы. Самая главная и первостепенная задача, обеспечить приток новых игроков на сервер, потому что иначе он быстро загибается. Естественно нужно будет чем то...
  12. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Я не сдавался друг мой:) Жаловаться они будут больше, когда не сервере почти никого не остаётся, кроме них. Да и вообще, я не могу понять, кому приносит сильное удовольствие убивать 40 копеечных? Чем сильнее противник, тем больше кайфа от его убийства, а 40 копеек, это все равно что комара...
  13. KocyL9I

    Бонус старт и работа по серверу

    Да, я уже писал об этом Свиту. Он в курсе проблемы, в следующий раз починит её. Она действительно не работает
  14. KocyL9I

    Философский вопрос

    Ну вот это в том числе, я и имею ввиду. А насчет не сильно большого сомневаюсь. Мне кажется что ближе к среднему
  15. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    С кем не бывает) Главное что у тебя все хорошо!:)
  16. KocyL9I

    Философский вопрос

    Мне тут только что, пришла в голову одна интересная мысль, которой захотел поделится. А вы не думали над тем, что отток игроков после первой недели, связан не с тем, что все однообразно и надоело (такое только у киберкотлет, которые играют тут каждый сезон), а с тем, что обычные, не скиловые...
  17. KocyL9I

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Очень надеемся на переработку системы бонус старта. Потому что очень хочется притока новых, боеспособных игроков во время сезона, которые бы сразу могли идти в бой и частично скомпенсировали отток людей с свервера. Я уверен свит что и тебе самому это будет выгодно
  18. KocyL9I

    Бонус старт и работа по серверу

    А грейд + 5 сам по себе конечно не сильно даст во время второго бонус старта, только если ты не опытный игрок сервера. Но если к нему давать PvP руну новичка на четыре дня, что бы человек влился в сервер, тогда это уже весомый аргумент. Но по факту на эти 4 дня ты будешь на 30-40% слабее игроков...
  19. KocyL9I

    Бонус старт и работа по серверу

    Выразился не правильно, не на бирже, а на рынке