Результаты поиска

  1. A

    талисман,браслеты етц

    Поясните, мб я что-то не понимаю и вникаю еще т.к считаю это нормой для первого опыта на данном проекте, однако на данный момент озадачен браслетами,талисманами и их сути, Как оно работает? У меня браслет 4 лвл и я не могу надеть второй талисман, он тупо не одевается, так и должно быть или что...
  2. A

    аук

    Какого хуя на аукционе можно покупать только опт, а не нужное кол-во себе товара? Полнейшная хуйня и не доработка.
  3. A

    баги ппц

    Свит красава конечно, что проект такой замутил "интересный" ;D однако дорабатывать и отрабатывать тут еще работы очень много )) Вообщем мой список, что мне не понравилось и я считаю багом : 1) на оллике невозможно адекватно смотреть бои 2) это норма по вашему если вл 22 копеек даёт скилл на...
  4. A

    binds klaviw

    Доброго дня любителям позадротить. Важный вопрос имеется, излагаю : т.к скиллов оч многа! даже на лучнике можно 4 панельки смело натыкать из этого следует потребность юзать эти 3-4 панельки к примеру : 12345 - 1 панель qwerty - 2 панель F1-F5 - 3 панель zxcvb - 4 панель Само собой автор/тема ...
  5. A

    perviy raz ;d

    privet podskajite na hawka kak bustit' chto delat'? ;d perviy raz tyt xochu startanut' . mesyac budet jit' server xotya bi ??