Результаты поиска

  1. raw

    Жму пробел и не парюсь

    Та не гони. Вот смотри как берут таргеты настоящие киберспортсмены: Никаких мискликов, скорость поражающая, любые части интерфейса - не помеха для таргета. А то, что сейчас происходит - изнасилование мышки. Два мисклика -> таргет. Крч, новое шоу на СТБ - "від кіберспортсмена до інваліда".
  2. raw

    rn 2021

    карнавал пиздабольства
  3. raw

    Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

    примерно такой же, что и писать 2к22 вместо 2022 )
  4. raw

    Идеальный сервер (с) Mcw

    а если для мили-скилов? ) В движке не предусмотрено\не включено разделение на мили и рейндж скилы. Вот и получается, что вместо привычного "нажал бек и бежишь" ты получаешь "не вижу".
  5. raw

    "Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

    Я вырезал из стрима тупо рандомный кусок, где он не на бише. Думаю, что там можно найти не лагающий инвалидный контент для сравнения.
  6. raw

    "Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

    В сравнении с предыдущим вайпом можно увидеть процесс деградации от киберспотрсмена до инвалида. Киберспорт: Не киберспорт:
  7. raw

    Багоюзер

    Ну да, так и вижу, как драйва банят )))
  8. raw

    Бонус Старт - 2 стадия и Корректировки.

    При чем здесь я и моя зарплата? ))
  9. raw

    Бонус Старт - 2 стадия и Корректировки.

    Вот представьте, что у вас есть работа, где вы зарабатываете деньги. За эти деньги вы можете купить трусы и носки. На штаны придется восемь раз посетить собрание анонимных анатоликов (которое проводится только раз в день). На футболку - присесть четыре раза на бутылку (тоже раз в день). А когда...
  10. raw

    Гонка

    Обновил статистику и внес некоторые изменения. Следующая итерация будет уже после вайпа.
  11. raw

    Гонка

    вроде в этом же и суть гонки?
  12. raw

    Гонка

    Приехал поздно, стартовать было влом. Решил поиграть в пару строк кода)
  13. raw

    Гонка

    Как тир и фр
  14. raw

    Гонка

    Добавил по профах
  15. raw

    Гонка

    если ты имеешь ввиду топ по профах, то я вижу только по 10 человек, так что все равно статистика будет исключительно по топовым фармерах за профу)
  16. raw

    Гонка

    Собирал стату не сразу, собирал (и продолжаю) каждые 10 минут. Один раз защита меня не пускала пару часов. Время киевское (UTC+3) По игрокам: По профам: Тут я решил усреднить статистику, что бы получить более обьективную картинку. Т.е. общее кол-во пвп в топ 10 по профе делится на кол-во...
  17. raw

    ЗАШЕЛ ПЕРЕД СНОВ глянуть шо там)

    с инвалидов можно смеяться?
  18. raw

    Обновление: Работа по текстурам и геодате.

    Точки респа все еще простреливаются из одной области деревни?
  19. raw

    Обновление: Работа по текстурам и геодате.

    (голосом Александра) Нужно больше заборчиков