Результаты поиска

  1. BeyBars

    Таргет

    Ну это все какие то костыли честно говоря, мизинец то же не вечный. И часто бывало такое что я из за закликивания в большом скоплении народу как на фраках сдавал скил в одного и сразу в другого и получал от этого нулевой профит. Короче старый рак я уже походу, учится чему то новому в падлу...
  2. BeyBars

    Таргет

    Да мне это сказали но это мне не помогло не чем, так как каждый мисс по модельке сближает дистанцию что плачевно сказывается на выживаемости. Я лежу больше лицом в пол чем убиваю из за мискликов.
  3. BeyBars

    Таргет

    Короче поиграв для себя сделал пару выводов что или я рак или что то не так с таргетингом в этом клиенте, для меня взятие в таргет вражин стало таким испытанием что я не смог дальше играть и завязал, это задизморалило меня в ноль, единственное что меня успокаивало что таких как я много у кого...
  4. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Херню не неси, то что он тут один развлекается с вами на форуме это не чего не значить.
  5. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Да тот кто высказывает под контролем у тебя, а тот кто молчит контролирует тебя.
  6. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Есть пословица не суди судим не будешь. За то в клане их хватает. Ну конечно же это уже не твое дело. Обвинять друг друга в том в чем сами погрязли проще всего, нападение лучшая защита.
  7. BeyBars

    Против аги

    вот ты пытаешься меня определить по фене и не знаешь моего положения, по закону воров которым ты оперируешь ты уже в петушатню загремел бы, так держи эстафетную палочку и суй се глубже в зад.
  8. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Это все чепуха и не более когда ребята призывного возраста тут глотки рвут сильнее чем те кто уже призвался или отдал жизнь. Ты кикнул всех русских с пака после 24-го? Играя в клане альянсе с русскими твои слова не имеют веса, это реальная оценка игры со стороны а не деф. От того что в твоем...
  9. BeyBars

    Против аги

    @AGi_ сколько хайпа вокруг тебя умрешь легендой гве))))
  10. BeyBars

    Против аги

    Родственников задевают только ублюдки и сволочи, держу в курсе. Не пробей дно в полете.
  11. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Я знаю одно игроки вы мои что если бы хоть какое то дело было у вас до всей этой мировой политики вы б сидели в окопах а не на форуме, так что это всего лишь раздутая детская хуета стыд собачий доказывать кто кого в игре, а не там где вы нужны реально, бойцы если увидят вас юбки по одевают же и...
  12. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Напишу на твоем. Если сигарета не кока кола то почему в пол шестого срет окно через дорогу?
  13. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Большинство из вас знаю с хорошей стороны, сретесь из за херни, предъявы детские у взрослых мужиков ну куда такое, та же самая с русзов от кланов которые 50 на 50 состоят из укр и рус челиков, не удивлюсь если такая же картина и у самих русзов и вэлкомтуюа солянка из разных стран. Хотя с другой...
  14. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Кто такой конф?
  15. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Будешь меня злить дам в рот, держи себя в руках
  16. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Апчи
  17. BeyBars

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Че за рандомы? Набор есть?
  18. BeyBars

    Обновление: Коллекции

    @Sweet ценник в зависимости от прокачки будет изменяться у персонажей, что б понимать что за зверь перед тобой?:)) ох чую скоро тема с куклами залетит)))
  19. BeyBars

    Биржа

    Этот парень все продумал красава(y)(y)(y)