Результаты поиска

  1. TERON

    15.07.2022 FugientesMortis

    Всем привет , начнём играть на этом старте клан : FugientesMortis . Примем как соло игроков так и паки, полу паки. Также рад буду видеть всех тех, кто с нами уже играл. Играем в лайф режиме в своё удовольствие, но онлайн будет высоким . Сам буду играть 24/7 начинаем за свет . Примем активных...
  2. TERON

    FugientesMortis 22.04.2022

    Всем привет , после долгого перерыва (New World) начнём играть на этом старте клан : FugientesMortis . Примем как соло игроков так и паки, полу паки, а также рад буду видеть всех тех, кто с нами уже играл. Играем в лайф режиме в своё удовольствие, но онлайн будет думаю высоким , начинаем за свет...
  3. TERON

    FugientesMortis вы будете нас любить и ненавидеть ребятки

    Всем привет начнём играть на этом старте клан FugientesMortis , примем как соло игроков так и паки полу паки , играем в лайф режиме в своё удовольствие , начинаем за свет . Примем активных ребят пм в игре "TERON / Discord TERON#1899 В клане будет небольшой костяк из старожилов на этом старте...
  4. TERON

    FugientesMortis

    Всем привет начнём играть на этом старте клан FugientesMortis , примем как соло игроков так и паки полу паки , играем в лайф режиме в своё удовольствие , начинаем за свет . Примем активных ребят пм в игре "TERON всем удачи на старте
  5. TERON

    WTB/WTT руны одала 6-е на старте

    WTB/WTT руны одала 6-е на старте , буду менять на любые другие пм в игре "TERON всем удачи на старте