Результаты поиска

  1. M

    Обновление: Пожертвования и платежные системы.

    Добрий день! Подскажите плз как можна задонатить кроме как через пейпал с Украины? Платежи не пропускает.
  2. M

    Кто хочет поиграть?

    Спасибо, что хоть хуйни какой-то не написал, дал адекватный ответ. В отличии от @FLipFlop.
  3. M

    Кто хочет поиграть?

    К чему этот высер? Ты их даже не видел и не знаешь... Думал с адекватом общаюсь, а оказалось нет. Тут уже и наблюдений не надо, что ти долбоеб какой-то, это просто факт.
  4. M

    Кто хочет поиграть?

    Мда... то ли ты в глаза долбишься, то ли хз... я сказал, что это мои с друзьями наблюдения. Эх...
  5. M

    Кто хочет поиграть?

    Мне нет времени этим заниматься) Я просто поделился своими наблюдениями. Тут пол серва с софтом бегают, уже привык)
  6. M

    Кто хочет поиграть?

    Я хз как такое можно контролить)) Как законтролить взятие в таргет биша?
  7. M

    Кто хочет поиграть?

    Та походу кто-то один, просто колы дает и ассисты. Я может, конечно, и не прав, пруфов у меня нету... но мы с корешами постоянно это замечали, т.к. не убив биша не убьеш и пачку - только выделяем биша, чтоб дать стан или сфокусить, сразу происходит такая херня.
  8. M

    Кто хочет поиграть?

    Ага! А как только берешь в таргет их биша, то сразу все начинают тебя хуярить, а биш сразу убегает в толпу подальше))
  9. M

    сбор плов, клов 21го ИТОГИ

    Та типичный для этой игры баланс, из раза в раз одно и то же)) Хоть собираются они хоть нет, пахую... Очередной каток. Только и можем, что-то захватить пока дарки что-то наше захватывают. Интересно, пиздэц))
  10. M

    А ты за кого?

    Будет)
  11. M

    онлайн

    На столько заебала, что можна с неё поржать? Или это у тебя уже просто кукуха едет? Если это так, то тогда ладно, соболезную...
  12. M

    онлайн

    Очень смешно! "Война идет))" ахахахаха, как же смешно..... Имбецил.
  13. M

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    Да когда ты уже выедешь с этой темы?)) Тема про софтеров, а вы тут письками меряетесь))
  14. M

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    Как же они все яростно защищаются) Видно чувак попал в больное место, что все повылазили на форум)) Так глупо выглядит...
  15. M

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    А это не те же пацыки, что были недавно на всем известном серваке под никами eva, ave? Там тоже много жалоб по этому поводу на них было...
  16. M

    как дела у вас?

    Вообще похер)) Делать просто нечего...
  17. M

    как дела у вас?

    Даже не хочу продолжать этот спор... Каждый раз одно и то же, и в конечном итоге через 3-5 дней и остаётесь вы со своими паками на полупустом серваке))