Результаты поиска

  1. S

    Саб Класс

    Уважаемая администрация ,можете ли вы ввести возможность брать саб класс на овера ? так как хочется попробовать другую профессию ,но создавать нового чара это никуда не годится ..
  2. S

    Недоработка срочно сюда

    Пришло время сходить на олимпиаду ,и сразу же столкнулся с проблемой , так вот .. Моей лошадке дали слип и я не могу его сбить ,угадайте почему ,оказывается я не могу ударить своего коня ... надеюсь пофиксят .
  3. S

    Цена скилов 3 проффесии

    Цена скилов 3 профи самона от 2к до 4к при чем один из них основной , это конь .. Скажите просто ,у всех профф такая стоимость скилов ???
  4. S

    Аркана Аура

    Такой вопрос ,почему у магов есть аркана павер а у самонов ее убрали , зачем так гнобить класс?
  5. S

    Бич воителей и Бич магов

    Как я помню у самонов не должны быть эти дебафы бич воителя и бич магов 1 уровня , но даже если так и есть , к слову они не проходят , ладно если бы у них был маленький шанс ,но дело в том что ниразу этот дебаф не повесился не тот не тот .
  6. S

    Баф 2 минуты

    На самонах баф распределение способностей бафается на 2 минуты , думаю нужно сделать минимум 20 мин так как какой смысл жать каждые 2 мин .. и вообще думаю так не должно быть .
  7. S

    Почему пишет что сервер выключен

    На сервере пишет обт , открываю апдейтер там пишет онлайн 7 чел ,то есть серв работает , захожу а пишет серв выкл и не пускает .
  8. S

    Стрим Twitch Залетаем на старте

    На проекте первый раз , буду тестить конячку ,посмотрим на что она способна .. Будет скучно залетайте