Результаты поиска

  1. G

    ДЕ ЛЮДИ?

    Я не догоню куда делся онлайн со вчера? Было норм людей, а сейчас с утра тупо лайтов которых в 2 раза больше дарков да и в ЦЕЛОМ онлайн упал. Идут территориальные войны там 30 колек бегает(ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЛАЙТЫ А ДАРКОВ РЫЛ 10). Что за прикол? Дарки вообще куда делись? Почему онлайн пал? В чате...
  2. G

    1.5 ЧАСА И СТАРТ! А ПОКА СМОТРИТЕ МОЮ КОНФЕРЕНЦИЮ )

    Пока 1.5 часа до старта, кому вкайф смотрите мою конференцию в поп мма, Я гена Машуков, сам катаю в л2, за сутки почти 700к просмотров уже, мы будем уже на 4й минуте. соперник у меня дикий нарик и отморозок хотя имеет 5 лет бокса, многие из л2 меня знают всем привет знакомым. Ник мой всегда...
  3. G

    ДАЙ БОГ СТАРТ КАК В 2010 ГОДАХ) НАСТАЛЬГИЯ!

    Надеюсь на большой онлайн, хорошую обнову, и адекватных игроков. А как же хочется что бы сервера стояли ли (ХООТЯ БЫ МЕСЯЦОК) молчу о большем. А вообще просто убиваю время, понимая что уже игры как в 2010 никогда не вернуть) Эхх.. Та ностальгия. Не все поймут только единицы. Мне было 14-15 лет...
  4. G

    Сндуки и дроп точек

    Я догадывался что так и будет, но все же интересен хотя бы % выпадения даже обычный S Армор с сундука какой? Сегодня открыл 45 сундуков, снял видео дропа специально для форму, не 1 точке S грейда. Почему так? Какой тогда % вообще стоит? Зато С и Б бессконечность нападало никому ненужных...
  5. G

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    Привет всем. Ведется набор в новый клан в мире Lineage 2 от бойца из поп мма!) УЖЕ ИГРАЛ 1 РАЗ НА ДАННОМ СЕРВЕРЕ (ОЧЕНЬ КРУТОЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРВЕР) Соответственно еще нет активного состава и опытных ребят. "ПОЭТОМУ НУЖНЫ РЕБЯТА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СЛОЖЕННОГО СОСТАВА НА...