Результаты поиска

  1. BeNzO

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    Ы стабилки для Ы пушки , сервер бы доживал до этого для начала .
  2. BeNzO

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    ТЫ что дурак =) это же абуз сервера.
  3. BeNzO

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    чем больше деревня наоборот тем легче ее захватить, рейты я бы поставил наоборот что деревня маленькая сложнее кастануть и легко сбить и за каст рейт адены больше а у вас как всегда все =)..... пофигу будет там где есть баф там основной замес будет. За точку респа наконец то браво . Ожидал...
  4. BeNzO

    Plavniygf мошенник?

    Я Вам так скажу. Правда где то там..... А пиздеж воняет за просторами Антарктиды. Играл с Плавным , норм тип. Собаки лают караван идёт. Вы любите высирать , и услышать не правду а то, что вы хотите услышать. В этом вся проблема. Walli подъеб засчитан :)))) вон хрюшник еба..й iFlame вот это...
  5. BeNzO

    Клан NightRavens l 20.10.23

    up
  6. BeNzO

    Клан NightRavens l 20.10.23

    up
  7. BeNzO

    BeNzO здесь .

    up
  8. BeNzO

    ДОНАБОР В 2-й ПАК КЛАН "NightRavens" 22.04

    ап
  9. BeNzO

    Клан NightRavens l 20.10.23

    up
  10. BeNzO

    BeNzO здесь .

    Доброго времени суток. НЕТ-ВОЙНЕ! Долго думал и решил залететь сюда, да еще и решил донабрать людей и побегать паком. Что к чему и за кого будем стартовать вся инфа здесь телега @BeNzO777 По набору - минимальный донат фул Премаки ! Доберу в кп ДД Сорк (Бп-Сорк) (Овер-сорк) ! Варам ГЛ - с...
  11. BeNzO

    BeNzO здесь .

    up
  12. BeNzO

    Добора не случилось )

    Братик я у себя в темке хуев ему напихал и тачку на открытие приготовил ! Вставай в очередь я первый ему засожу , он своим очком рыгать будет . Го ко мне в темку почитайте что он пишет очко индуса.
  13. BeNzO

    BeNzO здесь .

    Ты максимум фуфлыжник , но царь хуев ты знатный , тачку хуев я тебе гарантирую. А там как пойдет может и еще кто подкинет ! Ты не интересен никому когда с хуем во рту, и не потому что ты не можешь дать опозицию которой и быть не может, а потому что рот твой занят и у него большая очередь. У...
  14. BeNzO

    BeNzO здесь .

    Ты прежде чем писать сюда , высунь хуй изо-рта я тебе кость бросал а ты пришел обратно с хуем во рту. БОЛЬШЕ АГРА сучка.
  15. BeNzO

    BeNzO здесь .

    Да просто пиньчуга не туда ворвался , не признал своего хоязина .
  16. BeNzO

    BomjeBrothers

    Удачи Вам на новом проекте ! Гл ХФ. Надеюсь понравиться и будите почаще заходить на гве !
  17. BeNzO

    ДОНАБОР В 2-й ПАК КЛАН "NightRavens" 22.04

    up Мощным !
  18. BeNzO

    Клан NightRavens l 20.10.23

    Хорошего Старта Брат ! up
  19. BeNzO

    BeNzO здесь .

    Здарова Братик Взаимно =) ГЛ ХФ Дадим прожарку полупокерам!
  20. BeNzO

    BeNzO здесь .

    Ты на пол шишке залетишь жопа плюваться начнет !