Результаты поиска

  1. K

    4 стадия Бонус старт 3, сменная локация, клановая акция

    Давай, рунки хрюкнул, аденку продал, не пизди Ты там успел с софтом побегать под конец сервера, как тебе? Зашло?
  2. K

    Бонус старт и работа по серверу

    пока ты тут умничаешь на форуме, твои ребята активно этим вопросом занимаются каждую игровую минуту сервера )
  3. K

    Слоу на глуме

    Какое удовольствие, ты льешь слезы с первых дней, кретин. Какое удовольствие?
  4. K

    Слоу на глуме

    Ну возьми варка и набей похожую стату, это же так просто, супер пиво Ебашь. Ебаные нытики, сидят типы по 30 лет и ноют, тупо бесконечные слезы. Свит ваших миликов в попу поцеловал, вам на ио дали палку и сказали пиздуй нахуй, ты никому не нужен.лови иди лс. Тут тебе прыжочек на шару, тонну...
  5. K

    Слоу на глуме

    ебло, ты играешь в клане с самыми зашкваренными фармерами акции и будешь рассказывать что-то про удовольствие? Просто иди нахуй
  6. K

    Слоу на глуме

    Я дам тебе в рот на любом классе, я фулл прошлый отиграл на Сорке и ты точно так же ныл, все что ты делаешь это ноешь, как ебаная блядь которой не заплатили после мбр
  7. K

    Слоу на глуме

    Ты думал тебе дадут спокойно фармить на ножике третью стадию? Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу
  8. K

    Слоу на глуме

    Бездарный, обоссаный лох, который только и может ныть на форуме. Как на ио, так и тут, ебу твой рот. Продолжай ныть на форуме
  9. K

    Слоу на глуме

    боже какие вы два обоссаных ничтожества )
  10. K

    Вот так выглядит баланс)))

    ну так покажи бижу если у тебя фулл 3 эпик я завалю ебало
  11. K

    Вот так выглядит баланс)))

    ну его мало, у тебя там не фулл буст и ты уже пошел ныыыть, господи просто не пиши ничего, не позорься
  12. K

    Вот так выглядит баланс)))

    я виноват, что твои мысли выглядят как нытье которым не стоило делиться на форуме? очередная плакса на гладе скинь скрин своей бижи, типам с фулл 3 столько я не бью..
  13. K

    Вот так выглядит баланс)))

    ну так бери мага, тоже будешь охуенно фармить, чего ныть то.
  14. K

    Вот так выглядит баланс)))

    может тоже начать делать скрины, сколько дмг влетает ультимативно сильному магу, я подумаю над этим
  15. K

    Большая тема с конструктивной критикой

    Тема из конструктивной критики превратилась в перекличку нытиков, забавно
  16. K

    Крик души

    Бля ты настолько альфа, наверное никогда не осознаешь того, что это не люди против тебя на софте, а это ты и твое второе яйцо просто ХУЕВЫЕ(
  17. K

    Крик души

    *грустныйхрю*
  18. K

    Маг атака

    я после перехода на пояс силы, закрытия колеки инт\мдр и апа талика почувствовал буст по урону. на сервере есть проблема с имбовыми миликами, это да. но маг норм, ебало отрываю страшно. а вытащу я сча фео и пойду пвп бить, хуй кого убью. вы загоняетесь, у меня есть фулл сорк у кореша - 3 эпик...