Результаты поиска

  1. I

    Скилл "Главная цель" у хавка

    Может ли кто-нибудь ещё протестировать, но пока что протестил на мобах и на человеке. В описании скилла написано 18%, по факту из-за разброса крита не особо понятно, но в среднем прибавляет к удару порядка 12-13% 1 раз получилось 18%, но в среднем всё же 12-13%. Разница, конечно, небольшая, но...
  2. I

    Подскажите по паладину

    Есть ли тут возможность сделать не танкового паладина, а ДД? Если да, то вообще какие шмотки ему нужны, что первым собирать и т.д. Буду очень благодарен за помощь
  3. I

    Стрим: ЗБТ и вторая часть обновлений (баланс классов)

    Свит, огромная просьба по будущему ОБТ, можно ли сделать тест тоже на 3 части: 1-ый день ОБТ Макс эквип заточка +6 2-ой день ОБТ +8 3-ий день ОБТ +10 или как там в стадиях будет, потому что в действительности проверить баланс классов в ОБТ не является возможным, потому что уберточеры в афк на...
  4. I

    БОТ, СРОЧНО ЕГО ЗАБАНЬТЕ ЧУШКУ

    @lDonlCarleone забанили тебя, бро (
  5. I

    Рассудите люди добрые

    Ага, без ПО играет он, как же. У тебя самое натуральное и беспалевное ПО, которое я только видел в жизни. Но что есть ПО? В данном случае, ПО- Плюшками Обкуренный. Так что под доппингом играть запрещается, друг мой
  6. I

    Обновление: Изменения и фиксы часть 1

    по поводу 1-10-100 копеек разницы, я быстрее куплю в шопе 20-30 точек образно, чем буду бегать по барыгам, хотя тут сделали возможным покупать сразу у трейдера, так что вопрос остается открытым. С другой стороны, мне легче потерять 100 копеек, чем кому-то кассу сделать