Результаты поиска

  1. K

    Где онлайн?

    Во первых, неуважаемый зомби зеленского, мне далеко не 40, во вторых я знаю не только русский язык, в третьих солевой тут только конфиг, который не знает ни одного языка, потому что с 15 лет ебашится солями и сидит бухой на стриме
  2. K

    Где онлайн?

    тебе 40 лет, а ты даже не знаешь русский язык ёбаный солевой придурок "увидем"
  3. K

    Где онлайн?

    всё ахуенно, я хотя бы в игру играю а не просто на форуме пишу хуйню
  4. K

    "Light" 19.04.2024 💥 "cfg

    а с тебя что?
  5. K

    Где онлайн?

    а хули делать ещё?
  6. K

    Где онлайн?

    Даже попиздиться не с кем на ОБТ, АЛО вы где?
  7. K

    Обновление: Баланс классов

    Да ты больной, варком олимп летает на имбе
  8. K

    Улучшение плаща

    пон, спс
  9. K

    Улучшение плаща

    Сейчас на ОБТ попробовал забрать заготовку на ап плаща через бота в телеге, бот написал что на мой аккаунт выслан бонус и его можно забрать у бонус старта НПС, у этого НПС даже нет такого пункта, это косяк чисто ОБТ? И смогу ли я снова получить бонус на этот аккаунт после старта?
  10. K

    Опрос. За кого стартуешь?

    есть подозрение что на этом вайпе онлайна не будет
  11. K

    "Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

    Что тебе не нравится в том чтоб материализовать свои жопочасы? Круто когда тебе админ платит за пиар сервера и ты можешь позволить себе сидеть 3 недели нон стоп в игре ничего не продавая, но таких как ты тут пара человек остальные продают
  12. K

    "Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

    Ну смотри, я буду играть по 15+ часов в день, буду иметь топ буст, буду сидеть в топ 10 пвп, могу присоединиться к какому либо из сайдов нуждающемуся в усилении, для этого мне должны что то предложить, для чего мне тогда к кому то вступать? Зачем ты задаешь глупые вопросы на которые ответ...
  13. K

    "Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

    Какие бонусы сильным и активным соло игрокам?
  14. K

    Подскажите

    ну маг это с кайфом классика, а че там по танкам, вроде много изменений, влы, глады и так далее, также вроде тир был неплох, сейчас что с ним?
  15. K

    Mage CP 20.10.23 (Avalon)

    Набор соло игроков куда и с какой целью? И какие слоты в кп есть (онлайн 24/7)
  16. K

    Подскажите

    Подскажите кем с кайфом сейчас можно в соло стартануть похрючить пару дошиков, давно тут не играл вайпа 3-4 уже пропустил, чёто дофига всего наменяли
  17. K

    Mage CP 20.10.23 (Avalon)

    Здрасьте, на овера слот ещё свободен?