Результаты поиска

  1. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    а вообще, если крафтер актуален первые 3-4 дня, то на мой взгляд, скиллы за 30к вообще не стоят того. 30к в итоге сольются в молоко, т.к. игра вынудит реролиться
  2. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    окей, я все вопросы в лс спрошу тогда) спасибо большое
  3. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    флешок настолько много, что получается взрываться раз в 5 раз примерно. как бы я не старался не лететь в магов, найдется ссаная флешка, которая мне собьет каст. Ну и еще, вернемся к голему. Разве не логично было бы ему п дэф мдэф добавить ? А то кроме атаки и хп ничего не дается больше, эти 40к...
  4. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    Хотяяяя. Щас еще побегал големом. Ну , за смерть 10 убийств.. Может и норм, просто руки прямее нужны ) Оказывается он неплохо с руки наваливает. наверное ок, голем стоит своих денег. Хотя кд в 15 минут все еще печалит, ну да ладно.
  5. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    ну, попробовал значит я на големе поврываться. Чет и этот скилл кажется сомнительным за свои деньги, на первый взгляд. Масс скилл 1, 1 масс дебаф, ок. Откаты у них приличные. Хп кончается быстро ( 40к хп ), не могу сказать, что врываюсь и анигилирую за время действия голема. Опять же, я понимаю...
  6. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    понял. большое тебе спасибо
  7. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    а у него есть скиллы какие то ? можно в этой трансформе кастовать взрыв ? Блин, все круто на серве, но нехватает какой-то базы знаний мб ( либо я её не вижу )
  8. PerfectL1ne

    За столько лет сервер превратился в большой крутой проект. Приятно видеть такой прогресс...

    За столько лет сервер превратился в большой крутой проект. Приятно видеть такой прогресс. (Разобраться бы во всех нововведениях :D)
  9. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    Вы уж простите за столько вопросов, я не успел на обт, а на сервере не играл с его первых открытий и тут столько всего добавилось, что иногда голова кругом идет
  10. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    Ну что же, АП. Есть еще уточнение по крафтеру, на сей раз по скиллу "Броня Голема". Что это за броня ? Что делает этот голем ? Что там стоит 18к адены ? Есть знатоки крафтеров ? Или мб тема где-то есть на форуме. Все же смущает 900 секунд перезарядки...
  11. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    а сколько стоит шд? если вспомнишь
  12. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    а от бд мне нужно получается шд и денс берса ? скиллы платные ? если нет, то с какого лвла появляются ? реально ли вторым окном держать бд и проворачивать "темы" ?
  13. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    скилл короче не стоит своих 12к. слишком большой откат, с учетом того, что в КАЖДОМ масс замесе по кд юзают флешки и в процентах 80 случаев флешка задевает и сбивает скилл. Обидно.
  14. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    спасибо за ответы, все стало понятнее.
  15. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    окей, теперь пришло понимание. А сила взрыва зависит в итоге от стр ? Спасибо за ясность, а то тестить крайней долго из-за большого отката )
  16. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    ап
  17. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    просто идти тестить раз в 4 минуты с разными бафами, это ппц...
  18. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    типа я пока не очень доволен скиллом за 12 тысяч аден. Он сильный да. И бог с ним с 4 минутным откатом. Но вот то, что он может тупо сфейлиться из-за рандомной ауры, пока кастуется - это печально
  19. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    то есть мы говорим только об откате ? А скорость каста увеличивается у взрыва ? Он очень долго кастуется и его легко сбить. И можно ли урон разогнать ему ?
  20. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    я не очень понял. Так как-то взрыв можно разогнать у крафтера ?