Результаты поиска

  1. П

    Клан NightRavens l 20.10.23

    https://classic-gve.com/statistics/clans Я понимаю сложно, но помогу
  2. П

    Бонус старт 3 (дополнительная стадия)

    А сет +7-8 как вариант и эпик 2й хотя бы....
  3. П

    Петиция против 69 дарков

    чел а че ты заныл? что фракция объединяется против фракции?? В чем суть? Что они где поделили? Где темы от Дарков, что с пятницы лайты ебут всех РБ в 1 калитку? Скажите там баланс? Сильный баланс когда на РБ дарки получают баф Пророчества фракции лвл 2. Зачем скулить если твоя профа не работает...
  4. П

    Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

    2 фео и пояс силы и емп в пухе?? меня бесит кап крита в 250.... каждый маг его на изи разгоняет
  5. П

    Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

    а он 9 был, тогда топ, я думал в 7 халявном как все, подсветка точки отключена) я этот баланс между кастом и откатом пытаюсь соблюсти, но не ощущаю прироста. я что в думе +9 сейчас кастую, что одеваю МА получают +175 каста и то же самое кручу. талик бая, даже аквамарин 4й есть, фри 3.... хз не...
  6. П

    Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

    цена вопроса Б сета +9 = 0 адена цена Ы сета который становится +- адекватной разницей с Б +9 100к по твоим же словам выбор очевиден Сам из халявного авадона вылезешь?) А сет ты так и не взял вроде как 2.5к каста многовато, надо в 1.5, чтоб ССа сразу выкинуть
  7. П

    Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

    @Sweet а зачем нужны Ы сета если Б халявная сейчас в 100 раз лучше?) И почему есть кап Маг крита, но нет Капа максимума М атк и П атк? Почему такое ущемление??? Давай те еще кап каста сделаем в 1.5к чтоб не было обидно... я чет сижу и малость ахуеваю может в топ шмотках стату добавлять "+## к...
  8. П

    IIpoTe3 (wmz, Ake, ptz) стартую

    дудос это сторонние проблемы, тут проблемы сервера и принять я это не готов когда в проебе мои люди
  9. П

    IIpoTe3 (wmz, Ake, ptz) стартую

    @Sweet спасибо за ахуенно знакомство с твоим сервером) все нравится лаги збс) пол тага залететь не может на эпика из-за прыжков и диалог окно не вылазит у кристала (- эпик) ))))))))))))))) хорошее впечатление складывается)
  10. П

    ФПС

    не помогает это все, разницы нет никакой +- одно и тоже на ИО на старте на масс замесах фпс 80-110 на классик клиенте, тут проблемы какие-то.....
  11. П

    ФПС

    профики и местные подсказывайте как поднять фпс, система ЦП, Видюха, Память грузиться на 5-10%, а фпс выпадет в замеса 30 ( если верить нвидиа). Проблема явно не в компе, а в настройках клиента. Минималки или максималки не меняют картины, фпс 5-10 разница.
  12. П

    Описание на сайте

    https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%872.5022/page-3#post-70332
  13. П

    IIpoTe3 (wmz, Ake, ptz) стартую

    всем ку
  14. П

    Обновление: Корректировки ч2.

    новенький - вникаю @Sweet Здравствуй, в описании не хватает роб сетов и может поменять формат описания на более визуально читаемый: Доспехи Таллума(легкий): 2 шт.: Бонус восстановления MP +8% 3 шт.: Макс. MP +222 Эффект Комплекта - 4 шт.: СИЛ +2, ВЫН -3, Скорость Атаки +11%, Скорость...