Результаты поиска

  1. F

    не дало награду на осаде

    Есть прем,4к+ пвп.Да я знаю что нужно и лутал осаду каждый день,мне награда не нужна,просто показал что такой баг есть когда тп делаешь на осаду,оно прогрузило и осада закончилась,награду не дало.Тегнул кому надо обратить внимание на данный баг.
  2. F

    не дало награду на осаде

    2 окно на этом вайпе ни разу не запускал
  3. F

    не дало награду на осаде

    Залетел в замок,осада закончилась,награды не дало,дейлик не засчитало. @Sweet
  4. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    где сейчас найти это?логин пароль кинутЬ?
  5. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    сорк/глад)луком не играл
  6. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    як я тобі його найду з прошлих вайпів?)
  7. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    25$ на прем и тд)Хз что там в пве было,даже не пробовал.Сейчас даже 100-150$ не выжмешь за 2 недели.
  8. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    9 и 14 дней,последние 2 вайпа,чисто пвп.
  9. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    ЕЕ б выкупали если она кому-то нужна была,а так она никому не нужно даже))Хоть на 50 дампи,спроса нет,пвпшники не покупают)))
  10. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    Тогда она стоить уже будет меньше 50 центов))
  11. F

    Компенсация и устранение ошибки.

    Я вот только не пойму,если дошиков больше нет и нет тонны адены с пве которая лилась на биржу то почему цена на 2 день сервера 90 центов?Раньше на 4-5 день была больше цена.Ты же зарабатываешь с оборота на бирже,если его нет то вы не зарабатываете,в чем логика? Ето еще не было адены с арен за...
  12. F

    Компенсация за рестарты / Compensation for restarts

    Целый день без арен,лсов.У большинства людей желание играть отбило это все.У вас будет время все пофиксить и норм стартанем
  13. F

    Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

    хоть 1 арена до конца будет??
  14. F

    Биржа Classic-GvE

    адрес свой трц 20)
  15. F

    Бонус старт 3 (дополнительная стадия)

    А можно автоатаку на автофварм добавить?А то одними скилами бьет физ и стоит(После скилов не начинает бить с руки
  16. F

    Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

    А чего ты разнылся про окна?На 1 айпи награда 1 дается,ты хочешь сказать что челы айпи меняют и окна чтоб сраные А точки получить с мизерным шансом точки?
  17. F

    Петиция против 69 кланов

    Про какие акции речь? "Хочешь серв побыстрее убить" особенно улыбнуло) Для этого бонус стадию вводят? Если б хотели то ничего б уже не делали)
  18. F

    Биржа Classic-GvE

    Разобрался,у меня 2 стопки адены в инвентаре, отображается в лк только одна,что делать чтоб их объединить?
  19. F

    Биржа Classic-GvE

    Почему стало так долго обновлять количество адены в игре и в личном кабинете при продаже?20 минут прошло а количество на персонаже старое отображает.Раньше мгновенно обновляло. В чем может быть проблема?Или специально сделали?
  20. F

    Продам любые пояса 3лвл и руны 6лвл

    Шо почем?