Результаты поиска

  1. lDonlCarleone

    Драйв

    Диман скрытная личность)
  2. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    У меня ник =на форуме стоит,у тебя какие то проблемы с восприятием реальности? Душили - Душим - и будем душить всегда - крыс таких как ЯМЫЧ ЯМЫЧ ЧЁРТ За петушатню ты конечно же обосновать и довести не сможешь,ты интригант - такие как ты нерукопожатные «нерукопожатный» — тот, которому...
  3. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    Я ничего не понял,с тобой все в порядке сергей? Я серьезно если что,повторюсь я писал даже не тебе,че ты прыгаешь вообще ебанумба хавыхваыхывах:ROFLMAO: """а це ты типо хочешь меня разьебать на форуме, ты же хуйло я не раз за тобой замечал как ты отвечаешь как ты "чирикаешь"""" Я не с тобой...
  4. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    Не понял?Ты бегал на наш форт,я стоял ждал тебя и убивал все время,за кем я бегаю?И обращался я не к тебе,ты просто как мудак - гадостей наговорил в мою сторону,хотя я тебе не слово не сказал,короче всё - тусуйся,не к тебе обращалось и с тобой даже диалог не хотел начинать,просто ты сечку сыпать...
  5. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    На кого ты ссыш?Я с тобой даже не разговаривал не разу,что ты там себе накрутил? Я играл против тебя 1 вайп,ты тот вайп даже к форту не подошел,мы забрали 2 акции и все бонусы и ушли,вопрос тогда - кого ты обсыкал и что ты там делал = только давай по факту и по существу,со скринами - или...
  6. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    Ты придурок - я последний раз тебя на персонаже mamkeprivet 4 часа до подбега в форт убивал - ты не разу не забежал. Шизанок я вообще обращался не к тебе,зачем ты свой нос засунул я даже не знаю,я обращался к кенниджою ( он сам прекрасно все понял и закрыл ебучку быстро - так как знает что не...
  7. lDonlCarleone

    Драйв

    Спасибо всем роднулькиным за UP":D
  8. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    Ты видишь кого я выделил = когда писал это? сЕргей - пересмотри внимательно
  9. lDonlCarleone

    Драйв

    Очень дорого выйдет бро,тут 2.5г голландия - 55$
  10. lDonlCarleone

    Драйв

    Только партию доиграли авхахввха,втроем - но долго очень идет
  11. lDonlCarleone

    Драйв

    Да ладно,мне не сложно) я все равно час афк сижу,ожидаю пока приедет последний боец, и мы пойдем 7 часовую партию в геров 5 играть:ROFLMAO:
  12. lDonlCarleone

    Драйв

    Не найду,не стартану,не страшно) я в л2 не играю уже много лет,только гве проекты)
  13. lDonlCarleone

    Драйв

    Побратимо,почему у меня должно гореть?Я просто не понял твою шутку,оценил это как неактивный выпад в мою сторону. Касаемо ивентов и рб ( есть люди которые не могут уделить игре должное кол-во времени - именно такие люди мне и пишут,им выгодней работать со мной - получать пвп,фарм очков и...
  14. lDonlCarleone

    Драйв

    Не понял предьяву?Я не нуждаюсь в прямом фарме адены на голом персе ( для того чтобы купить себе еду) Я хочу зайти на персонажа -(человека у которого не много времени) и за обговоренную плату фармить на нем пвп, параллельно одевая данного персонажа,тем самым получить удовольствие от игры ,это...
  15. lDonlCarleone

    Драйв

    Всем доброго времени суток ( 2 старта пропустил тут) так как не понравилась обнова данного проекта. /Ищу человека - у кого мало свободного времени и ему нужен драйв. Сидеть и хрючить у меня желания нет,так же и нет нужды,именно поэтому и ищу перса под драйв,поиграть с кайфом) (готов сесть и...
  16. lDonlCarleone

    Официальный гимн лидера фракции Light (config)

    Мышак,скрины то до сих пор все есть,где ты шмот обещал отдать животина,если меня не забанят,и убежал поджав хвост:ROFLMAO:
  17. lDonlCarleone

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Думаю в этот стак У холмов есть глаза,нехватает именно его:ROFLMAO:
  18. lDonlCarleone

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Однопальцевый - контролит баланс :ROFLMAO:
  19. lDonlCarleone

    ЯМЫЧ ЧЕРТ

    Всем привет,буду немногословен, хуесос ямыч = верни это видео всем в общий доступ,мы орём как лошади когда ты там человеку не знающему русский , говоришь go город bleat; ЯМЫЧ ЧЁРТ!!!!!!!!!!
  20. lDonlCarleone

    Agitation-GVE | (19/04/2024)

    Ямыча добери,тебе подойдет.