Результаты поиска

  1. D

    Небольшой отзыв - мб будет полезно Sweet ( сори за мат )

    Прекрасно. Формулы это очень удобно, подставим сюда настоящие поверы, а не округленные мною- 57 на ноже и 113 на воде, тем самым получим практически идентичный урон, следуя по твоей формуле. Но добавив сюда переменные, о которых я сказал изначально, ввиде: слага, бури, которые имеют поверы в...
  2. D

    Небольшой отзыв - мб будет полезно Sweet ( сори за мат )

    Друг, ну ты серьезно? Ты разные переменные используешь. Я тебе за общий урон в единицу времени, а ты мне про шанс крита. 100 водичек это допустим - 2:00 времени. Представим урон за это время составил 100к, т.к шанс крита фикс и урон скила 110 повера. Тут мы имеем 25 критов. И рассмотрим твой...
  3. D

    Небольшой отзыв - мб будет полезно Sweet ( сори за мат )

    У меня нет цели тебя переубедить, если ты считаешь что прокинутый нож не уменьшит твой шанс на крит с более сильного нюка, то пусть так и останется.
  4. D

    Небольшой отзыв - мб будет полезно Sweet ( сори за мат )

    Проблема в твоем примере, про 10к водичек и ножей, в том, что у цели и у тебя есть фикс ХП, т.е время на файт\прокаст скилов. И ты либо кастанешь за это время 10 скилов с поверомм 110+ и допустим 3-4 из них кританут. Либо ты кастанешь 7 скилов с повером 110+ и 3 скила с лоу повером на которые...
  5. D

    Небольшой отзыв - мб будет полезно Sweet ( сори за мат )

    Есть парочка маленьких ньюансов, количество кнопочек не является для ММа преводсходством над другим классом магов. Возможно разве только в первые дни. 1. Момент первый, соляра - хуже чем новый нюк сорка, почему? Да попросту потому что в бафере имеется резист к свету. 2. Момент второй ...
  6. D

    Красивый сервер.

  7. D

    Красивый сервер.

    Если на х0.25 включить оба ролика, что на одном, что на другом - бэк в лицо четко
  8. D

    Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

    Ну про слабых луков надеюсь чел на Дориане не в серьез, там у луков хорошие цифры со скилов, можно и в мана шилде не пережить урон, но он почему то хочет играть в интерлюд и бегать на растяжке с пкм раздавать по 6к- имхо, вывод по гемплею, практически не видел нажатых кнопок, ну кроме блинка...
  9. D

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Не играл несколько вайпов. Со старта по 17+ часов. -В ночное время ни ПВП, ни ПВЕ, тут точно у вас промах. Заходишь в сменку, видишь дроп шанс с бафом деревни и рвотный рефлекс после 10 мобов- сидишь ждешь 1х1 по кд. -Ценообразование. Купил топ А сразу после рестарта, ну не знаю, как по мне...
  10. D

    Бонусы к донату

    Бонусный купон на внешку оружия как работает? Так же можно любое или какие фикс внешки?
  11. D

    ОБТ Завершен / OBT Completed

    Спасибо за адекватную анимацию блинка мага. Подумайте насчет все таки апа данного скила к след вайпу, может пусть будет дороже, но хотя бы трик при блинке или моментальный юз, без каста. 45 сек откат уж как-нибудь переживем, но пока он в большинстве своем юзлес. Ножи по дефолту например имеют...
  12. D

    Опрос. За кого стартуешь?

    Сорк кста достаточно интересно выглядит, при учете что на новый скил нет резиста в бафере, а у того же ММа на солярку- рез бесплатный. По касту проигрывает, но опять же выигрывает по матаке, хп и на порядок покруче АОЕ. Так что любителям сорков точно зайдет, но по билду нужно конечно посмотреть...
  13. D

    Обновление: Баланс классов

    Ну глады достаточно сильные и ножи, по 2к п дефа выдают с некой периодичностью по 8-9к на фул бусте, конечно такого тут не будет, эт же обт) Дай боже чтобы до А гр люди доиграли)