Результаты поиска

  1. 4y4y

    Не работают активные скилы от ЛС

    да именно эти скилы, другие нормально появляются в скилах, а эти че то нет
  2. 4y4y

    Не работают активные скилы от ЛС

    ЛС Активное умение: Временно парализует цель, не появляется этот скил в активных умениях. ЛС Активное умение: Невидимость, то же самое в скилах ничего не появляется.
  3. 4y4y

    Обновление: Черный Рынок (уникальные предметы)

    Просто сама идея прикольная, некий рандом и небольшой вывод адены с игры, что бы экономика держалась, но зная что какой то Вася может купить 200 билетов, у тебя всяко отбивает желание участвовать и закинуть свои 250 голды)
  4. 4y4y

    Обновление: Черный Рынок (уникальные предметы)

    Них**ясибе на минимум, ты посчитай сколько тут доната)) он конечно не обязательный, но его более чем достаточно, я уверен админ с голоду не помирает)
  5. 4y4y

    Обновление: Черный Рынок (уникальные предметы)

    Согласен насчет того, что 1 билет макс на одного чара, так будет лучше, и любой работяга сможет выиграть, а не какой то задрот или донатер накупивший по 50 билетов
  6. 4y4y

    Когда сервак включат?

    Да про обт видел инфу, просто на днях видел сервак вроде включенный был, щас просто много проектов выходит (скрайд, ев, гве) хочу сейчас пощупать этот проект и определится где стартовать
  7. 4y4y

    Когда сервак включат?

    че рука не дала? долбаеб
  8. 4y4y

    Когда сервак включат?

    когда включат сервак? не играл раньше на вашем проекте хочу до старта сервера побегать посмотреть скилы там итд