Результаты поиска

  1. B

    Очень Серьёзно !!!

    Так какой кайф от гейминга когда ты по фуллу заряжен, и не можешь убить 40а мага, я молчу про беребущенных магов и лукарей.
  2. B

    Очень Серьёзно !!!

    Ты голова два уха, соски тут не вкл это первое, а второе если ты овца тупая мог купить А пуху и не купить соски то тебе надо идти в школу и доучиваться ибо твои 3-5 классов образования это не дело!
  3. B

    Очень Серьёзно !!!

    Причем тут это, я сейчас говорю реальную тему, мне не нравиться такая ситуация, я играю на дестре 82а и бью магу СХ 67а под заюзом 1600, или я дестр 82а на фул бусте бью Луку 65а или 60а по 1500-2500, а он мне по 6-8к, при этом у мага и лука есть таже отпрыжка, и как мне поймать и убить, и...
  4. B

    Очень Серьёзно !!!

    То что ты пишешь уже проверено по 10 раз и ещё краски менялись, у меня стоит в первой типа во 2 одала 500 Крита я разогнал у меня не хватает скорость атаки и п атаки, и мой дестр идёт х5 со старта сервера, я как бил магу под заюзом 1600 так и бью, а луку вообще по 1000, это автоатакой, да если...
  5. B

    Очень Серьёзно !!!

    Я все понимаю конечно но почему такая предвзятость к соло игроком или не приближенным к Админу людям, на том старте все тестеры или близкие знакомые Админа играли прям почти все на дестрах, они понимают что дестры могут разьебать лука и попросили админа на этом вайпе порезать его до опизденения...
  6. B

    Очень Важно и серьёзно!

    Я все понимаю конечно но почему такая предвзятость к соло игроком или не приближенным к Админу людям, на том старте все тестеры или близкие знакомые Админа играли прям почти все на дестрах, они понимают что дестры могут разьебать лука и попросили админа на этом вайпе порезать его до опизденения...