Результаты поиска

  1. I

    Впечатления

    Авария нюхает кеды😁
  2. I

    Впечатления

    На ио не бывает много норм палов, ибо надо много влить в шмот и уметь все это юзать без задержек, нужны руки и опыт. Мышка х7 с доп клавишами, ентр чат, клава с доп клавишами. Например, если не играл неделю на своем Чаре, элементарно забывается навык. Нужно часа пол, час чтобы возобновить навык...
  3. I

    Впечатления

    Тебя уже откорректировали отформатировали по полной. Политкорректен и прошит.
  4. I

    Впечатления

    Пять подзатыльников тебе нуб, иди уроки учи 😙
  5. I

    Впечатления

    Короче, каждый играет как умеет. Если какой-то дестр долбоеб лезет в ассист, то о чем говорить. Я ж грю аккуратно сливаться можно. Я делаю оба варианта, смотря по ситуации. Например если бой идёт далеко от телепорта. Можно кого-то добить/убить в ассист с другими рандомами и без лимитов. Когда...
  6. I

    Впечатления

    Слил ХП на проц 40, не больше, отбегаешь естественно до того как ХП мизер. Юзаешь отб, вкл лимиты, хил по возможности или так в бою об чью-то тушку😁
  7. I

    Впечатления

    При залете по фраке на захват или на деф, конечно заранее заюз. Это стандартная процедура для ГвЕ дестра. Стенка на стенку слиться об толпу тоже не проблема, если аккуратно и ничего не лагает.
  8. I

    Впечатления

    Неженка, это ты не понял, что я понял🤣
  9. I

    Впечатления

    Я и не говорю что сливаться под ассистом пачки. ПВП 1 на 1(2). Как-то сливался, прямо перед противником же, имея максимум времени лимитов. Да как не заюзаться, имея скилл неуязвимости😁, который тебя потом отхилит.
  10. I

    Впечатления

    А только так и можно слиться восновном. Искать моба для этого? Я хз, бред. Что это за слабые пацики, которые только под лимитами выходят 😂. Спасибо, хоть от тебя конструктив есть. Остальные слились без аргументов. Нежные 😆😂
  11. I

    Впечатления

    Друх, броди лесом и там дыши и советы раздавай
  12. I

    Впечатления

    Я Олик не рассматривал. Большая часть игры происходит в поле. До того как ты заюзаешь ЗИЛ, успеешь получить все дебафы.
  13. I

    Впечатления

    Мне по большому счету пох что вы там себе думаете обо мне или о ИО или о будущем этого сервака.
  14. I

    Впечатления

    Я вообще не против таликов и плащей. Ты недоумок где видел что бы я писал такое? С чего ты пёс, много на себя берущий, решил что я не играл в других хрониках с таликами, и прочим бредом? И да. Крылья и дреды баюма тебе в гребень.
  15. I

    Впечатления

    Я не доебался. Предлагаю только са которые дополнят руны, без са которые апают статы. Просто высказал идею. И сразу столько долбоебов сагрил. Тушите пуканы ребята.
  16. I

    Впечатления

    Заходи на ИО, посмотрю как у тебя подгорит пердак от местных, ибо будешь падать от них, нежный.
  17. I

    Впечатления

    Омг, чмо тупое, ты будешь спорить что руны апают только статы? Есть СА - действие, а не просто изменение параметров.
  18. I

    Впечатления

    Руны жто Руны это недоСА. Руны апают только какие либо статы. По факту никому не всрались такие руны как на скор магии, скор АТК, альгизы, так как есть фиксированный откат скилов. На древнем ИЛе гораздо больше вариантов пушек получается. Смех.
  19. I

    Впечатления

    На дестра любой бомж кидает кучу замедла. Даже с руной эура 13лвл(+26 скор бега) +ДКр ты никого уже не можешь догнать обоссаного мага. Вот дестру лук с Крит слоу зашёл бы.
  20. I

    Впечатления

    Можете что угодно писать за интерлюд. Но ИО реально самый балансный ГвЕ, где чтобы нагибать ножом, нужно иметь руки, так как нет ШС и хайда. Нет рашимпакта для тира. Нет щита маны у магов. Нет кучи нагибаторских скилов для криворуких. В классике конечно есть хорошие хайлвлбафы от сапортов...