Результаты поиска

  1. G

    Кусь

    Есть старые знакомые которые на хиле хотят попукать? А если не старые знакомые то те кто хочет норм хрю
  2. G

    хелп

    скиньте плез ссылку на скиллы ее, не могу найти
  3. G

    Блинк

    Если во время блинка убить лучника он потеряет возможность передвигаться до перезахода, смерть и т.д никак не повлияют, только перезаход
  4. G

    Зайки

    Соберу соло челиксов в клан для кс, пишите, звоните, чё по кайфу то и делайте, чуть позже будет дискард
  5. G

    WTS TM HELMET +8

    or wtt boots/body
  6. G

    Танки и влы наши братья

    я считаю что танков и влов нужно забустить, потому что что мы сейчас наблюдаем, всего около 5-7 штук танков и около 3-4 влов на каждом аванпосте и то только за лайтов, за дарков видимо стесняются, а то как мы видим все соло игроки видя это посмешище которое притягивает, агрит и аое контролит...
  7. G

    ну так чисто хи хи

    если наберется хотя бы потнырей 4-5 сделаю клан для соло пупсиков, чисто для кс, пишите в директ
  8. G

    Гулкий рокот

    ?)
  9. G

    Денс берса

    собственно, почему бы и нет?
  10. G

    ее

    Дайте ссылку на тему с изменениями ее/ше пожалуйста
  11. G

    ищу друга

    от себя: 16 лет, пошлый от друга: желание хилить и бороться за мою жизнь на бескорыстной основе
  12. G

    ГГ

    тоже раздели, но старт был хорош, надеюсь следующий будет не хуже
  13. G

    Мистика рядом

    пропало около 10% м атаки по сравнению со вчерашним днем, пару челов написало что у них тоже самое. Интересненько) профа мм
  14. G

    Серьезная проблема

    Катастрофически важно. Хп баночка мало хилит, можно чтоб больше хилила, пожалуйста
  15. G

    Птичка

    Слишком крутой орел получается, жирный, противный+ продолжает бить за 3 км от хозяина
  16. G

    Кусь

    Будет с кем пофаниться?
  17. G

    Очки фракции

    Почему у нпц ордена фраки показывает что 0 очков, хотя уже 500+ должно быть?