Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
568
Симпатии
71
Баллы
149
Это ппц как мало :(. И при этом сложнее физически чем мобиков бить :) Даже сейчас можно в 2-3 раза больше, но утомительнее. Это если смотреть со стороны рмт, если с пвп наверное стало лучше для тех кто хочет зайти на недельку поиграть , соло :). Но кланы и паки резать не нужно(
Это ппц как круто, когда ты в фул бусте ебёшь все что движется и получаешь настоящий кайф от игры. А не просто мобиков пинаешь. Да скорее всего утомительно, да люди выгорают однозначно. Но если бы я занимался РМТ, то однозначно только таким. Это и кайф дикий от PvP и профит. Самая настоящая работа мечты
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
21
Баллы
39
Это ппц как круто, когда ты в фул бусте ебёшь все что движется и получаешь настоящий кайф от игры. А не просто мобиков пинаешь. Да скорее всего утомительно, да люди выгорают однозначно. Но если бы я занимался РМТ, то однозначно только таким. Это и кайф дикий от PvP и профит. Самая настоящая работа мечты
Можно, но сложнее, и быстрее устаешь. Когда мобики, ты можешь сразу слушать-смотреть книги, музыку, фильмы, да даже в чатике общаться, а в пвп ты можешь только пытаться быстрее и точнее выделять таргеты :( ,а они еще фредки бегают быстро на гномихах))). И Через неделю такого пвп активного уже и играть не охото :) Конечно тут плюс на этом сервере, что все локации и ивенты очень мелкие по площади и можно взять мили героя, вла того-же и большую часть игры просто жать некст таргет).
 
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
6
Можно, но сложнее, и быстрее устаешь. Когда мобики, ты можешь сразу слушать-смотреть книги, музыку, фильмы, да даже в чатике общаться, а в пвп ты можешь только пытаться быстрее и точнее выделять таргеты :( ,а они еще фредки бегают быстро на гномихах))). И Через неделю такого пвп активного уже и играть не охото :) Конечно тут плюс на этом сервере, что все локации и ивенты очень мелкие по площади и можно взять мили героя, вла того-же и большую часть игры просто жать некст таргет).
чел ты видимо ни разу не играл на милике тут)
половина локаций - ебаное поле где миликам нечего ловить совсем. особенно эпик, максимально конченный

а даже если и нашел закрытую+- локу где есть хороший движ то сгоришь за 5 секунд от количества ебаных флешок,станов и прочей хуйни в милисекунду которые сбивают тебе все скиллы на свете. А еще + охуенный рассинхрон когда с 270 спида не можеш догнать ебаного мага с 215 который еще почему то сука отпрыжку имеет и мана щит на случай если ты таки сумееш его догнать, но чаще всего ты спотыкаешся о текстуру и отлетаеш обратно и тебя загрызают толпой (дефолт)

ну а ты продолжай думать что тут можно на некстаргете за милика играть)) можно конечно,но фармить будеш 1к адены в день
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
139
Симпатии
108
Баллы
109
половина локаций - ебаное поле где миликам нечего ловить совсем. особенно эпик, максимально конченный
Так сделай себе саб рдд и еби в поле.
На милике еби не в поле.
В чем проблема?
ну а ты продолжай думать что тут можно на некстаргете за милика играть)) можно конечно,но фармить будеш 1к адены в день
Не играй на некст таргете. Таргети мышкой, забегай за таргет мышкой.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
568
Симпатии
71
Баллы
149
Можно, но сложнее, и быстрее устаешь. Когда мобики, ты можешь сразу слушать-смотреть книги, музыку, фильмы, да даже в чатике общаться, а в пвп ты можешь только пытаться быстрее и точнее выделять таргеты :( ,а они еще фредки бегают быстро на гномихах))). И Через неделю такого пвп активного уже и играть не охото :) Конечно тут плюс на этом сервере, что все локации и ивенты очень мелкие по площади и можно взять мили героя, вла того-же и большую часть игры просто жать некст таргет).
Ну, у каждого свои интересы. Меня от более чем часа PvE начинает тошнить, я его вообще не переношу.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
753
Симпатии
282
Баллы
204
Ну, у каждого свои интересы. Меня от более чем часа PvE начинает тошнить, я его вообще не переношу.
Значит получается не для тебя сервер. Ты для этого сервера пве моль :(