Бонус старт и Третья стадия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Что вас ожидает на третьей стадии?

1.Добавлен S-грейд в магазин. (Лора)
2.Добавлено ожерелье бессмертного фринтезы (4 лвл)
3.При убийстве Рейд Боссов дополнительно получаете предмет осколок души рейда (который нужен на ы грейд)
4.Долина Смерти - локация с повышенным шансом дропа (находиться можно только в экипировке Бонус Старта, добавлены заточки ы грейд)
5.Добавлены заточки и самоцветы S грейд в сменные локации.
6.Стоимость платных скиллов -50%.

NPC Бонус Старт получает дополнительные функции:
1.Бесплатный Б грейд +8 (непередаваемый)
2.Бесплатный ПА на 2 дня (полный комплект)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#2
Что вас ожидает на третьей стадии?

1.Добавлен S-грейд в магазин. (Лора)
2.Добавлено ожерелье бессмертного фринтезы (4 лвл)
3.При убийстве Рейд Боссов дополнительно получаете предмет осколок души рейда (который нужен на ы грейд)
4.Долина Смерти - локация с повышенным шансом дропа (находиться можно только в экипировке Бонус Старта, добавлены заточки ы грейд)
5.Добавлены заточки и самоцветы S грейд в сменные локации.
6.Стоимость платных скиллов -50%.

NPC Бонус Старт получает дополнительные функции:
1.Бесплатный Б грейд +8 (непередаваемый)
2.Бесплатный ПА на 2 дня (полный комплект)
Это уже или с РР ?
 

Snejik

Галерный Мастер
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
32
#5
А апнутая фринтеза точно дает еще -5% отката скилов? У меня просто на кд все те же цифры... И я что-то не могу найти скил: "увеличения времени перезарядки умений у противника" как собственно и противника :D, но это уже другая история...
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#6
А апнутая фринтеза точно дает еще -5% отката скилов? У меня просто на кд все те же цифры... И я что-то не могу найти скил: "увеличения времени перезарядки умений у противника" как собственно и противника :D, но это уже другая история...
Да, дает.
<table name="#Reuse">0.98 0.97 0.95 0.9</table>
увеличения времени перезарядки умений у противника - скилла нету, это ошибка описания, это поправится с новым патчем.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#7
Слишком долго, 95%даже не пощупает эту 3ю стадию.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#8
нормально, никто не виноват что игроки многие слабые
в след раз бабки игрокам давайте по итогам 4 недель, будет онлин 100+ через месяц
 

loms1k

Капитан
Сообщения
255
Симпатии
134
Баллы
169
#15
А апнутая фринтеза точно дает еще -5% отката скилов? У меня просто на кд все те же цифры... И я что-то не могу найти скил: "увеличения времени перезарядки умений у противника" как собственно и противника :D, но это уже другая история...
корефан с ЛА скидывал скрин(он на eng клиенте шпилит) там фринта +15% дает к паверу скилов) а на ру описание другое, не выкупил эту тему и у @Sweet не рискнул спросить, забыл
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#16
корефан с ЛА скидывал скрин(он на eng клиенте шпилит) там фринта +15% дает к паверу скилов) а на ру описание другое, не выкупил эту тему и у @Sweet не рискнул спросить, забыл
тоже пробовал играть на eng патче: там очень много кривых и неправильных описаний скиллов и итемов. если это всегда так было, то мне жаль тех, кто играл на eng патче.
 

loms1k

Капитан
Сообщения
255
Симпатии
134
Баллы
169
#17
тоже пробовал играть на eng патче: там очень много кривых и неправильных описаний скиллов и итемов. если это всегда так было, то мне жаль тех, кто играл на eng патче.
самый прикол, что он мне сказал об этом , купил , и апал фринту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.