Бонус старт и работа по серверу

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
А грейд + 5 сам по себе конечно не сильно даст во время второго бонус старта, только если ты не опытный игрок сервера. Но если к нему давать PvP руну новичка на четыре дня, что бы человек влился в сервер, тогда это уже весомый аргумент. Но по факту на эти 4 дня ты будешь на 30-40% слабее игроков с высоким ценником, но уже хотя бы играть можно будет новичку, а не выхватывать пизды по КД. Там у руны дикие статы идут, можешь посмотреть. Но почему-то они только в руне показываются и к характеристиками не дают:D
Естественно на третьей стадии надо давать А грейд +7 + 8 и руну
Я получал по 5.5 криты от мага с руной новичька,бил луком по 1400 дагером ну по 1600 ... Нихуя руна эта не даёт 3 плюхи ловиш от мага и жмешь в город.. таже история с луками и дестрами
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
Я получал по 5.5 криты от мага с руной новичька,бил луком по 1400 дагером ну по 1600 ... Нихуя руна эта не даёт 3 плюхи ловиш от мага и жмешь в город.. таже история с луками и дестрами
Да, я уже писал об этом Свиту. Он в курсе проблемы, в следующий раз починит её. Она действительно не работает
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
нубов наслушались они, кому этот босс и поле интересен
как там палант кста?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
а когда будет порезка хп босса? людей уже даже не интересно их бить, даже на груте сейчас 4 человека
Хп боссов порезано, я указывал это в теме с должно быть намного меньше
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
146
Симпатии
50
Баллы
89
Руна новичка исправлена, будет работать с рестартом
Интересно а человек который
тестировал эти руны на збт получил талоны за помощь серверу?или это такая работа администрации, просто забавно получается человек видит рекламу,читает про все плюшки за бонус старт ,думает ого норм,заходит на сервер а в итоге его наебали))))это просто кринж,о какой жизни и перспективе сервера мы надеемся?)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
146
Симпатии
50
Баллы
89
а когда будет порезка хп босса? людей уже даже не интересно их бить, даже на груте сейчас 4 человека
Если на сервере 4 человека,вопрос а что ты там делаешь?)неужели тебе не чем заняться?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Интересно а человек который
тестировал эти руны на збт получил талоны за помощь серверу?или это такая работа администрации, просто забавно получается человек видит рекламу,читает про все плюшки за бонус старт ,думает ого норм,заходит на сервер а в итоге его наебали))))это просто кринж,о какой жизни и перспективе сервера мы надеемся?)
уже давно пора бунтовать, надоели они они)
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
Ну что ты, обезьяна? Давай сделаем из тебя человека?
Будет что-то типо ТВ шоу, где участник превозмогая себя, обретает человеческий разум
обезьяна, танцуй

___
почитал пару твоих ебанутых предложений. словил лютый кринж. какая же ты кринжовая обезьяна
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
обезьяна, танцуй

___
почитал пару твоих ебанутых предложений. словил лютый кринж. какая же ты кринжовая обезьяна
@Gadrick ты думаешь я сразу не выкупил, что это ты новые аки создаёшь и пишешь мене?)) Девочка моя, какая же ты очкливая:LOL:Опустили тебя, язык в жопу засунул, кинул в бан меня и слился. Обиду затаил и теперь с новых аккаунтов продолжает обижинка написывать)) У меня это ничего кроме смеха и жалости не вызывает:ROFLMAO:Продолжай дальше делать то, на что тебе хватает мозгов
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
@Gadrick ты думаешь я сразу не выкупил, что это ты новые аки создаёшь и пишешь мене?)) Девочка моя, какая же ты очкливая:LOL:Опустили тебя, язык в жопу засунул, кинул в бан меня и слился. Обиду затаил и теперь с новых аккаунтов продолжает обижинка написывать)) У меня это ничего кроме смеха и жалости не вызывает:ROFLMAO:Продолжай дальше делать то, на что тебе хватает мозгов
мне нравится что я не один тут на форуме адекватный, а ты долбоеб слишком высокого о себе

думаеш что кому то ради тупой танцующей обезьяны нужно учетки создавать)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
мне нравится что я не один тут на форуме адекватный, а ты долбоеб слишком высокого о себе

думаеш что кому то ради тупой танцующей обезьяны нужно учетки создавать)
Ты палишься жёстко и твои куриные мозги не позволяют тебе даже понять как именно.

@Gadrick теперь ты девочка, будешь ссасться и теряться от меня на форуме, до конца жизни. Будешь создавать новые аки и писать с них гадости от затаённой обиды, а меня это все будет только забавлять) Поздравляю имбецил, ты сам виноват в таких последствиях
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
Ты палишься жёстко и твои куриные мозги не позволяют тебе даже понять как именно.

@Gadrick теперь ты девочка, будешь ссасться и теряться от меня на форуме, до конца жизни. Будешь создавать новые аки и писать с них гадости от затаённой обиды, а меня это все будет только забавлять) Поздравляю имбецил, ты сам виноват в таких последствиях
долбоеб с абсолютно ебанутым чсв которое не соответствует твоему уровню игры)

@Gadrick прокоммнетируй как то этого дауна который думает что я это ты
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
долбоеб с абсолютно ебанутым чсв которое не соответствует твоему уровню игры)

@Gadrick прокоммнетируй как то этого дауна который думает что я это ты
Ты думаешь что чсв только уровнем игры измеряется?:ROFLMAO:Видимо для людей, которые кроме игры, в жизни больше ничего не видят, оно так и есть. Какая же ты амёба безмозглая, я в тебе не ошибся:LOL:

Моё ЧСВ проявляется только при общении с таким тупым мусором по жизни как ты. Со всеми нормальными и адекватными людьми, общаюсь уважительно и без ЧСВ
 
Последнее редактирование: