Бонус старт и работа по серверу

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
После нашего диалога последнего он решил покинуть форум, но не думаю что на всегда
гадрик оч опытный и сильный игрок, не надо сильно обижать) таких ветеранов л2 мало осталось(
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
568
Симпатии
71
Баллы
149
гадрик оч опытный и сильный игрок, не надо сильно обижать) таких ветеранов л2 мало осталось(
Я тебе поверю) Конечно уважаю сильных игроков, но на форуме он ведет себя мягко говоря странно. Я его долго игнорировал, но в один момент он перегнул палку. Если не будет заниматься херней в мою сторону, то и обижать его не буду
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
568
Симпатии
71
Баллы
149
гадрик оч опытный и сильный игрок, не надо сильно обижать) таких ветеранов л2 мало осталось(
Я единственное не пойму, не ужели это тот самый гадрик, с кем мы играли еще на Аверии и Вальке. Ник вроде точно такой же на форуме был, а на аве у него стоял из хумен мен из L2. Если кто в курсе отпишитесь, я буду в абсолютном шоке если это он.

@dno_bish точно должен знать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
Я единственное не пойму, не ужели это тот самый гадрик, с кем мы играли еще на Аверии и Вальке. Ник вроде точно такой же на форуме был, а на аве у него стоял из хумен мен из L2. Если кто в курсе отпишитесь, я буду в абсолютном шоке если это он.

@dno_bish точно должен знать
разные, годрика с аверки не помню, хз мб у них игрища свои между собой были
гадрик часто играл xdd
задолбали ники менять, как запомнишь то