Ботовод

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#1
Некий ХХуесос водит за собой пачку ботов и ебашит ими в ассист мобов и пвп. Мне похуй как это технически реализуемо и мне похуй как хитровыебаные шакалы будут это называть и оправдывать его. Нормальные люди называют это ботоводством и на нормальном сервере подобная хуйня запрещена. Требую сутки бана мамкиному бизнесмену в пример остальным, и впредь выдавать пермаки за подобную хуйню! Если же вы закрываете глаза на подобное или же, того хуже, поощряете, то вы пробиваете дно даже похлеще помойки ИО, ибо в таком случае вы просто ебаная куча дерьмища а не сервер, и я не вижу смысла адекватным людям играть тут.


@Sweet
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
Некий ХХуесос водит за собой пачку ботов и ебашит ими в ассист мобов и пвп. Мне похуй как это технически реализуемо и мне похуй как хитровыебаные шакалы будут это называть и оправдывать его. Нормальные люди называют это ботоводством и на нормальном сервере подобная хуйня запрещена. Требую сутки бана мамкиному бизнесмену в пример остальным, и впредь выдавать пермаки за подобную хуйню! Если же вы закрываете глаза на подобное или же, того хуже, поощряете, то вы пробиваете дно даже похлеще помойки ИО, ибо в таком случае вы просто ебаная куча дерьмища а не сервер, и я не вижу смысла адекватным людям играть тут.


@Sweet
Мы уже занимаемся фиксом цикл макросов
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#3
в бан пидоров
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#4
Некий ХХуесос водит за собой пачку ботов и ебашит ими в ассист мобов и пвп. Мне похуй как это технически реализуемо и мне похуй как хитровыебаные шакалы будут это называть и оправдывать его. Нормальные люди называют это ботоводством и на нормальном сервере подобная хуйня запрещена. Требую сутки бана мамкиному бизнесмену в пример остальным, и впредь выдавать пермаки за подобную хуйню! Если же вы закрываете глаза на подобное или же, того хуже, поощряете, то вы пробиваете дно даже похлеще помойки ИО, ибо в таком случае вы просто ебаная куча дерьмища а не сервер, и я не вижу смысла адекватным людям играть тут.


@Sweet
это не бот, а цикл макросы
Мы уже занимаемся фиксом цикл макросов
я не подстрекатель, но эта проблема ещё была на прошлом вайпе, не?)
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#5
проблема в мамкиных бизнесменах которые сюда зарабатывать идут.
Свит,сделай адену с первого дня в шопе и проблема решена.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#8
проблема в мамкиных бизнесменах которые сюда зарабатывать идут.
Свит,сделай адену с первого дня в шопе и проблема решена.
ахахаха, будете тогда на дартвейдера как на рб ходить
 

Elated

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
22
Баллы
69
#9
проблема в мамкиных бизнесменах которые сюда зарабатывать идут.
Свит,сделай адену с первого дня в шопе и проблема решена.
Имеет смысл в адене со старту по завышенному ценнику, который будет со временем снижаться. Так донаторы смогут с первого дня одеться за огромную сумму (что в принципе можно сделать через ФП), но со временем работяги и новенькие смогут догнать по бусту за более адекватные деньги.

П.с. на правах криворукого донатора