ДДос на сайт

SlarckJs

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
3
Баллы
6
#21
Не вижу конечно смысла в этом ддосе тк проекту основной вар уже закончился ) Щас ждать только вайпа и Некст открытия )
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#23
Ну если ты не знал то при подключении клауда, айпишник прямой тоже ведет на клауд, так что разницы нет что урл что айпи досят, просто нужно капчу поставить а не фильтр) И настроить агрессивно систему что бы банило любые айпи с кучей запросов, включая обычных юзеров которые спамят обновить страницу) Тогда ддос отлетит Но мне кажется что админы лучше нас знают что делать нужно)
Ммм, надеюсь приставка "JS" в нике не означает твой род деятельности. И давай ты мне не будешь рассказывать как работает CloudFlare. CDN CloudFlare в виде Ddos протектора выступает в роли реверс-прокси, тем самым пряча настоящий айпи, собирает с бэкэнда динамический контент и преобразует в статический. Давай ты не будешь со мной спорить по этому поводу, я же не спорю какой фреймворк круче, ангуляр или вью...
 

Патриот

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
124
#24
Ммм, девопс ЧСВшник унижает фронта в вопросах CFа, где бы еще такое почитать...
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#25
Ммм, девопс ЧСВшник унижает фронта в вопросах CFа, где бы еще такое почитать...
Я не унижал никого, скорее он своим сообщением захотел меня унизить, начиная своё сообщение со слов "Ну если ты не знал...". Я вообще своё сообщение адресовал не ему. Ну а если сейчас считается отстаивание истины и своих суждений ЧСВшным, то скорее да, как и любой нормальный человек.