ЗЕЛЕНЫЙ ГАТС

DeathGG

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
34
#1
Доброго времени суток , весьма понравился геймплей дестра , хочу зарядить его на олимп, но т.к. я не шибко знаком с хрониками ,могу упустить моменты , подскажите пж :
1 ) может ли дестр выходить на олимп под лимитами ? т.к ОВБ - не работает , слиться как в поле , уже не получится . Если может то что для этого нужно ?

2 ) тату ( в приоритете олимп билд )

3 ) есть ли смысл на оли делать макрос на смену пушки + стан + смена пушки ?

4 ) Какую из эпик бижи максить ? фулл сет уже сделал , но пока 0 .

5 ) пояс ?

6 ) Руны в мейн пушку


Спасибо за конструктивные ответы ! я пролистал форум - подобных вопросов по дестру не нашел , поэтому решил задать .
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#2
Доброго времени суток , весьма понравился геймплей дестра , хочу зарядить его на олимп, но т.к. я не шибко знаком с хрониками ,могу упустить моменты , подскажите пж :
1 ) может ли дестр выходить на олимп под лимитами ? т.к ОВБ - не работает , слиться как в поле , уже не получится . Если может то что для этого нужно ?

2 ) тату ( в приоритете олимп билд )

3 ) есть ли смысл на оли делать макрос на смену пушки + стан + смена пушки ?

4 ) Какую из эпик бижи максить ? фулл сет уже сделал , но пока 0 .

5 ) пояс ?

6 ) Руны в мейн пушку


Спасибо за конструктивные ответы ! я пролистал форум - подобных вопросов по дестру не нашел , поэтому решил задать .
давно не играл на дестре, щас мб по-другому.
1) раньше ставил 3 стр, щас мб имеет смысл 2 стр 1 кон, - декс

2) все итемы нужны, которые дают хп. Раньше можно было заюзаться имев сигеля 10+, дум хеви +7+, пояс жизни 3/4, плащ, щас - хз.

3) есть

4) кору для активного скилла клинс, тарас/зак (для максимального шанса стана), ак/бай

5) я бы ставил пояс скорости и жизни для слива

6) одал на шанс крита и тира на скорость атаки, вторую обязательно эура блант на скорость бега 10+ и тира на скорость атаки (догонять убегающих), третью можно ц грейд любую с сигелем 10+ для слива до боя
 
Последнее редактирование:

DeathGG

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
34
#4
давно не играл на дестре, щас мб по-другому.
1) раньше ставил 3 стр, щас мб имеет смысл 2 стр 1 кон, - декс

2) все итемы нужны, которые дают хп. Раньше можно было заюзаться имев сигеля 10+, дум хеви +7+, пояс жизни 3/4, плащ, щас - хз.

3) есть

4) кору для активного скилла клинс, тарас/зак (для максимального шанса стана), ак/бай

5) я бы ставил пояс скорости и жизни для слива

6) одал на шанс крита и тира на скорость атаки, вторую обязательно эура блант на скорость бега 10+ и тира на скорость атаки (догонять убегающих), третью можно ц грейд любую с сигелем 10+ для слива до боя
Спасибище огромное ) лучший )