Интересно однако получается

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
Видел я как вытерли ноги об твоего гей брата статиста на форуме ио и как вы яица друг другу сосете, и как ты оправдывался здесь за свою "скиловую игру на видео роликах" на ио вас там даже ваш соклан Dr1ve хуесосит который раньше за вас впрягался.
Компроматы я на вас вообще никогда не снимал, вы далбаебы один раз сами на себя сняли и вас задефали ваше петунишное комьюнити во главе с администрацией.
@Sweet @MCw @iQQ @fuck зафиксирую для вас. Напомню, эта подкидная рептилия еще находится на проекте.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
шо ты вылез на форум ? твоего чара прибанили чтоле ?:D Легит скрути на время шумихи и иди дальше гривны хрюкай
а персонажа "lyk я помню ты ловил на нем был @Ryuk
а щас смотрю опять этот лук, и рюк какойто оживленный на форуме ласт дни , ахахахахаха
 

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
177
Симпатии
171
Баллы
289
шо ты вылез на форум ? твоего чара прибанили чтоле ?:D Легит скрути на время шумихи и иди дальше гривны хрюкай
Я до сих пор трясусь в ужасе от мысли что ты вот-вот смонтируешь пруфы, аж в пот бросило. Гривны мне ни к чему, есть более перспективные валюты, последние 3 года вывожу здесь в кенникоинах, хоть на них изображено обиженное ебало хейтера в слезах, зато трейдеры охотно на них меняют вермишель и свиные ушки в подливе, это топ!
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
так потому что они знают что ты лицемерный хуесос а я истина в последней инстанции :D
то есть задефали от твоих высеров, потому что считают меня таковым? а где логика? хотя, ты же даун.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
Я до сих пор трясусь в ужасе от мысли что ты вот-вот смонтируешь пруфы, аж в пот бросило. Гривны мне ни к чему, есть более перспективные валюты, последние 3 года вывожу здесь в кенникоинах, хоть на них изображено обиженное ебало хейтера в слезах, зато трейдеры охотно на них меняют вермишель и свиные ушки в подливе, это топ!
Ты реально думаешь что я завидую такому дошику как ты который в реале нищее чмо живущее в современном Авганистане? Или мне обидится на полет твоей умственно отсталой фантазии и лайки твоих подсосов ?
 
Последнее редактирование:

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
177
Симпатии
171
Баллы
289
Ты реально думаешь что я завидую такому дошику как ты который в реале нищее чмо живущее в современном Авганистане? Или мне обидится на полет твоей умственно отсталой фантазии и лайки твоих подсосов ?
Ну, можешь обидеться на то, что жители «авганистана» надрывают животики над твоими попытками в сегрегацию. Может стоит прогонять свой текст в ворде на ошибки, перед публикацией, чтобы не давить подливу в колготки пока машешь триколором?